Покидающая Сны

новый вид охраны частной собственности. а вы бы решились на такого охранника?🖼

Ответы
Александр Белошапкин

Когда человек не осознает смысл ...а зачем дано рождение человечеству? Тогда хоть юмор и хохмы как-то поддерживают его существование... Ныне-же никакие традиции и пр. ,,байки про фуфайки,, людям путь спасения не укажут и знаний истинных не дадут. Только Истина нерушимая дарует... но примет ли человек?)

Petr Pr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви Счастья -Здоровья... ?

Людмила (Не Скажу)

ЛЕДИ -Вы Чародейка Фея Орхидея доброго нежного Вам Вечера любви Я Вам желаю нежности любви и конечно Счастья Удачи Здоровья наслаждения Души -Тела нежного ежедневного сочного Кекса любви так что бы Душа Тело дрожало за один сеанс и не раз....)))

Petr Pr

Любите Женщину ВСЕГДА !!!Любите Днём Её и Ночью, Целуйте Сладкие Уста - Места, как только лишь Она Захочет...))) Желаю жизни сладкой! В душе покоя! А в помыслах порядка .Для сердца радости и мира!

Покидающая Сны

аааа пара психов. 🤣🤣🤣

Petr Pr

Любите Женщину ВСЕГДА !!!Любите Днём Её и Ночью, Целуйте Сладкие Уста - Места, как только лишь Она Захочет...)))

Дмитрий Шаталов

Высоко сижу , далеко гляжу. Змей горыныч. Скорее всего , я бы не стал покупать такого змея , не по себе как-то , но и не против вообще существования таких рептилий. Саша это твоя охрана ?

Просто Александр

Такого в шри-ланке встретил на узкой тропинке, попросил его уступить мне дорогу, а когда пришёл в отель и узнал кто это то , чуть не умер со страха.

Григорий Земляной

Наверное нет,охранниками работать идут лодыри и тунеядцы,а я всю жизнь любил нагрузки,чтобы после работы падать и засыпать.

Эл
Элексей

вообще не охраняется . вот человек себя называет РАЗУМНЫЙ а приходится прятать запирать . охранять это не безумие?

Алексей Генералов

Не то чтобы решился, а категорически против завоза из тропиков таких животных. Не понимаю таких людей.

Пани Тася

а у меня вт такой...когда нас не дома, он по квартире разгуливает И ОЧЕНЬ УМНЫЙ...Птицеед🖼

Пани Тася

ну вообще то я шутила...конечно сто раз отмерили прежде чем обзаводится таким питомцем

Алексей С

я уже не понимаю тут кто кому пишет))

Покидающая Сны

Ташена, я из диалога уже поняла, что вы ответственно подходите.

Пани Тася

Александра все ОК и хорошего Вам настроения Спасибо за понимание

O X A N A

У нас в стране народ практичный, всё в семью...Украдут этого охранника вместе с курткой и забором.

Даниил Белевитин

Кошельки семье на праздники

O X A N A

Из варана?

Даниил Белевитин

Ну какая разница, какое пресмыкающееся))

O X A N A

Живодёр!

Даниил Белевитин

Он не просто варан, он охранник)))

O X A N A

Я помню

Сергей Дейкин

о ) точно такой же стоит у нас в пасвикском заповеднике на границе Финки и Норвегии ) кроме шуток

Сергей Григорьев

👍 но собака лучше. На этого не уверен, что можно положиться. Он пугает хотя бы таинственностью.

Покидающая Сны

почему не живешь без родителей так как тебе нравится?

Сергей Григорьев

во первых люблю Кронштадт. Никуда отсюда уезжать не хочу. Работа в 20 метрах от дома в морском порту. Очень удобно. Опять же порт, место удачное для развития моего хобби. Много иностранцев.

Покидающая Сны

ясно. уже представила. общаться расхотелось совсем

Сергей Григорьев

☺️ и в футбол играл за команду моего порта.

Сашка "Хоплит"

по летнему времени-да... но у нас полгода кизяк вместо погоды, такому не особо уютно будет...

Владимир Дружин

Да запросто. Я люблю зверей, равно , как и женщин. Надеюсь достигли взаимопонимания.

Алексей Соколов

Хороший такой охранничег, не каждый решится через забор перемахнуть...🤣🤣🤣

Викентий Ви

У нас такого добра в Капчагайских песках уйма... Кому они вообще нужны?

Покидающая Сны

круто. все вопросы в спрашке относятся только к жителям Капчагайских песков. вот не знала🤷‍♀️

Викентий Ви

Мне просто интересно, это не выпендрёжь

Покидающая Сны

что? то, что люди не только у вас живут?

Викентий Ви

Вообще то я забыл, по моему на Кубе или в какой то стране как и крокодилов их держат как сторожевых собак, извините пожалуйста.

Покидающая Сны

не встречала здесь кубинцев, что бы их об этом спрашивать

Викентий Ви

А гл

Викентий Ви

А где это фото сделано?

Ерророчка Вышла

Не за горами... дочь перестала хотеть собаку и начала хотеть рептилию)

Ерророчка Вышла

Это пока единственный мой аргумент против))) в красках рассказываю, как смачно она будет хрустеть черепами ни в чем не повинных мышек))

Бес Пристрастный

Будет заглатывать не жуя.
И да, часть холодильника придётся отвести под запас свежемороженных мышей.

Ерророчка Вышла

бррррррр

Ерророчка Вышла

Дома посмотрю, спасибо

Олег Пустохайлов

Да глупости все. Рептилии опасны, как для воров так и для хозяев.

Аркадий Бахчевников

Не удобная для него точка наблюдения. Нора, под забором.... Вещь.

Аркадий Бахчевников

Внезапность и скорость. Он быстро бегает. Ну.. Когда надо. Ему.

Андрей Науменко

Я противник частной собственности на средства производства.

Алексей Калиниченко

Да, оригинальный охранник, но удовольствие не издешевых. Нет