Alla Lala

Только что во всех путлеровских новостях заявили: "Греция ПРЕКРАТИЛА поставки оружия на Украину!" и поздравили с этим Россиян. Вопрос: А КОГДА это Греция и какое конкретно оружие поставляла на Украину? 😆 Путлеровские СМИ уже не знают какие фейки ещё замутить )))

–5
Ответы
Волк, Серый Волк

Они что-то отправляли.
«в начале марта Афины направили в Польшу два военно-транспортных самолета С-130 греческих ВВС. Согласно сообщениям СМИ, в них находились ранее изъятые таможней Греции с направлявшегося в Сирию судна несколько тысяч автоматов Калашникова, ручных гранатометов и боеприпасы к ним» - это по данным рг.ру. Вполне может быть.
Насколько понимаю, сейчас греки отказываются отправлять в Украину советскую технику. Мне кажется, просто торгуются. Ждут, пока Штаты предложат взамен что-то из новых образцов, что скорее всего и случится в итоге

Волк, Серый Волк

Там написано, что поставляли Калаши и РПГ?)

Alla Lala

они и писали, что Германия поставляла..

Волк, Серый Волк

Уряд Греції раніше направив в Україну два транспортні літаки С-130 з військовою допомогою, такий як автомати Калашникова та переносні зенітно-ракетні комплекси.

Alla Lala

🤦‍♀️

Павлос

😁 Просто потрясающе!!!!!!! Каждый третий человек , гениальный политик......., особенно женщины😁😁😁
я вообще поражаюсь.... Одна готовит щи у себя на кухне........ И ей всё прекрасно известно что происходит в Кремле....... Вторая делает маникюр........ и ей тоже всё известно про систему ПВО в России.........
Но блин совсем почему то никто не знает что происходит Америке😁😁😁
Бедная Европа........., как была всю жизнь проституткой......, так и осталась......, ничего не меняется😁😁😁

Alla Lala

а Рашка так всем даёт.. как бесплатная шлюшка? 😆

All Марк

Может не Греция, а Германия? Про Грецию никакого базара не было. Зато вашего гарного хлопца шо брешет и только треба и треба всё ему ж мало, уже Италия обсуждает... А там ухо Евросоюза слухает всю бряхню его

Alla Lala

Греция! Германия поставляет ЕЩЁ больше!

All Марк

А ведь не хотят они это делать

Alla Lala

кто не хочет? Греция?? они это и не делали! 🤦‍♀️

All Марк

Немцы не хотят.

All Марк

Мне вот интересно что ты лично выиграла от американской идеологии которую внедрили у вас в стране. Вас 30 лет обучали ненавидеть вашего соседа с кем 75 лет назад в одном окопе сидели. Вот что ты лично выйграла?

Alla Lala

точно! нас обучали.. а от ненависти ВЫ захлебнулись..😆

Василий Калинин

Греция- странно НАТО, у которой есть основные военные порты в средиземском море, и наличие оружия на их складах пополняют ВСЕ страны НАТО, там много его, так что в этом заявлении Вам кажется смешным?

Alla Lala

не НАТО а Греция!! не тупите!

Василий Калинин

Это Вы не тупите, Греция закрыла не только свои арсеналы, но и арсеналы альянса, а там мноооого...и очень много... Греция стоит на противостоянии Турции, второй по численности армии НАТО по Криту, и там оружия, просто немерянно, фейк, да? Чем хоть заваливаетесь?)

Alla Lala

Греция НИКОГДА оружие Украине не поставляла, идиот!

Адам Адамов

Ворчим мы, копошимся. Пыль, вонь поднимаем. Все, что нажито непосильным трудом..., где оно? Суета-сует.

Дэн

Никакого греческого оружия, только наёмники😆 🖼

Анатолий Иванов

Пустые понты-просто показать,против не весь мир.Греция-то вроде,как за Россию.

Alla Lala

ну да.. пора их в Рашку отправлять.😆🤭

Митяша

Не говорите глупости. https://www.euractiv.com/section/politics/short_news/greece-says-no-more-weapons-for-ukraine/

Alla Lala

это какую же глупость я сказала?

Митяша

Весь ваш вопрос. Или вы не читали статью по моей ссылке?

Alla Lala

то есть Вы способны ответить на этот вопрос? НЕТ! Ну тогда и нехрен пи..деть!

Vladimir Afanasiev

в спрашке не сидят тетки с политическими.."подъебонами"..Иди гуляй..

Re
Remodel_Pro_Expert

а ты с понтом дела знаешь с какими сидят??😅

Александр Милевский

наверное пересмотрели фильм 300 спартанцев....

Alla Lala

😄

Владимир Должиков

а вам то эта чертова мельница что дает???

Alla Lala

???

Владимир Должиков

милитаристы отбивают свое производство точка🤷‍♂️

Alla Lala

Вы о чём вообще??

Владимир Должиков

вообще об этой войнушке, люди гибнут, но ...
и вот за этим но оказывается куча поддержки людей доброй воли с обеих сторон, при полном несогласии, что это средство разрешения противоречий вообще допустимо, так?

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Рузметов

Анекдот. А с чем россиян то поздравили?

Alla Lala

с тем..что у ВСУ нечем защищаться.

Алексей -------------

Опять начала плеваться ядом 😁😁😁

Alla Lala

я тут при чём? ты совсем с дуба рухнул..🤦‍♀️

Алексей Прошкин

Овечка Долли))))))Не устала?

Alla Lala

тебе виднее..устала твоя овца..или нет.

Му
Муля

Пускай радуются пустому))

Федор Дмитренко

А Вы их зачем слушаете?

Alla Lala

потому что Великий Ленин говорил: Врага нужно знать В ЛИЦО!☝️

Федор Дмитренко

А ещё Ленин говорил, что херню нести легче, чем бревно.

Alla Lala

не употреблял он таких слов..))

Sasha R

Выдохлись..на фиг))

Федор Монахов

оливки наверное

Alla Lala

😆

По
Полтавчанка

😀😃🤣

Олексій

Да уж

Вячеслав Бохан

В жопу.