А*
Арес *

Девушки почему если мужчина вас любит а вы сразу хотите сделать из него удобный коврик🙂

Ответы
Ан
Анастасия

...если мужчина не захочет - коврик из него не сделают

Ан
Анастасия

...что ж, молодой человек, наш спор с Вами не стоит спора... - у нас разный взгляд, но Ваше мнение я уважаю и понимаю, но остаюсь при своем

А*
Арес *

я считаю что так оно и будет общего точно нет ваше мнение тоже оставлю не незамеченым приму к сведению

Ан
Анастасия

...спасибо за диалог - всего Вам доброго

А*
Арес *

Вам того же

Ан
Анастасия

Спасибо

Галина Коровина

Чтобы на на нём удобно спалось.

Lo
Love

Это не правда

А*
Арес *

женщины как и мужчины разные

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖНО СПРОСИТЬ А ПОЧЕМУ МУЖЧИНА СРАЗУ ЗАБЫВАЕТ ПРО ЛЮБОВЬ КОГДА ЖЕНИТСЯ ЗАБЫВ ОБЕЩАНИЕ ЛЮБИТЬ ВЕЧНО

А*
Арес *

природой заложено против не попрешь

Lo
Love

Значит не любовь это !!

А*
Арес *

все вперемешку