M@
Meri @@@

Где вода столбом стоит?

Ответы
Александр Бойцов

мало ли где-фонтан например, гейзер, водопад...правда там везде она движется...но есть и ледопад, правда и там она движется, но очень медленно...а вот в водосточной трубе точно, если замёрзнет....

Светлана Смоленкова

как варианты да

Александр Бойцов

Удачи Вам, Светлана...

Светлана Смоленкова

Спасибо, и Вам....

Йабвдул Данунах

Да много где. В водомерной трубке, например. Но, строго говоря, всегда и всюду она находится в состоянии движения - то есть слово "стоит" применительно к воде не совсем корректно...

Светлана Смоленкова

в стакане, например

Йабвдул Данунах

Тоже верно.

Game Fin

Биде,гейзер...Но не стоит а бьет.А стоит(в замерзшем виде) в сосульке или льду...А так столбом может так же стоять в нише этого же столба...Уточнять надо вопрос

Алексей Тарнеголь

в пещере!устал отвечать на вопросы по физике за 6 класс!поучите агрегатное состояние Н2О и ,где встречаеться !тогда подходите!)))))

Светлана Смоленкова

в стакане

Алексей Тарнеголь

Рад за Вас

Кыдырбай Жумадилулы

вода не можеть быть стоять столбом, потому всеравно по закону физики падает на землю (фонтаны, пожарном шланге и т.д.)

Светлана Смоленкова

согласна, но это не верный ответ

Кыдырбай Жумадилулы

другой вариянт- когда она замерзает-сосульки-

Александр Соловьёв

Чисто по гидравлике - любой мягкий шланг заполнив водой под достаточным давлением можно поставить "на попА"

Светлана Смоленкова

возможно

Александр Соловьёв

Проверено

Светлана Смоленкова

но не верный ответ

Александр Соловьёв

Вопрос многозначный... В нижнем бьефе многих водопадов водяной туман стоит столбом...

Людмила Михайлова

Вариантов конечно много , но как бы она не стояла и в каком бы состоянии она не была , она будет течь....

Светлана Смоленкова

в данный момент она стоит

Людмила Михайлова

ну пускай стоит

Данияр Жакупбеков

в водонапорной башне - у нас так - деньги на воду дают, а зимой вода стоит. у нас до -40 доходит)))))))))))))))

Дима Школьников

в гейзере. Это в случае, когда вода бьет снизу вверх. В водопаде - это когда вода падает сверху вниз

Тамара Родина

Молодец.

Андрей Радцев

вода...СТОИТ...в замёрзшем водопаде...

Кохинор

где гейзер из земли или фонтан на земле Но не дай боже когда прорыв в водопроводной трубе 😮 😄

Любаша

Нуууу...так нечестно!))))))))

Любаша

Она же за стеклом...

Светлана Смоленкова

Зато столбом

Любаша

😄

Ravis Shaemov

В момент смерча на воде. образуется водяной тромб высотой в несколько десятков метров

Ravis Shaemov

тогда?

Светлана Смоленкова

в стакане

Ravis Shaemov

согласен полностью! Здорово!

Светлана Смоленкова

С Рождеством

Ravis Shaemov

🌹

Румия Теминдарова

В пробитой трубе,в которой большой напор воды.и отверстие еще если маленькое.

Румия Теминдарова

Скажите свой ответ.

Светлана Смоленкова

в стакане

Дмитрий Иовов

могу и пошутить сначала: в фонтане или в водопаде)) на самом деле же в колодце))

Евгений Цой

у нас возле дома теплотрасса протекла, так таааам таким столбом замерзлаааа

Артур Касимов

В замёрзших водопадах. Можно было бы ответить в кране, но она же там не стоит.

Елена Драгомир

Именно "стоит" если, то в каких-нибудь сталагмитах, стоящих вертикально...

Елена Драгомир

Да ёлки! В гейзерах и фонтанах?

Светлана Смоленкова

Как вариант да

Елена Драгомир

Меня сбил с толку глагол "стоит": думала, в нем подвох. Так-то сразу на ум какой нибудь фонтан приходит ))

Светлана Смоленкова

в стакане

Елена Драгомир

Аааа! Да! Есть такое дело! Спасибо ))

Оксана Папуша

в Эмиратах...на поющих фонтанах, там не только столбом но и зиг загом

Лайла Журбаева (Мажренова)

Сейчас ни у кого и нигде ничего столбом не стоит. Экология не та уже

R. Baiburin

Неудобно сказать, но "в бутыли, банке" и пр. вертикальных посудинах

Виктор Рубанов

В вертикальных сосудах, емкостях, оборудовании ею заполненных 😎

Светлана Смоленкова

в стакане

Виктор Рубанов

Один из видов емкости 😎