На
Натуля

Сегодня снова попала в черный список😀 Мужчины, вы настолько слабы, что за отказ отправляете в ЧС?)))

–2
Ответы
Майкл Карлсон

Идёт лев по лесу, навстречу ему лиса.
— Ты кто?
— Я лиса.
— Записываю: лиса. Придёшь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала.
Идёт лев дальше, навстречу ему медведь.
— Ты кто?
— Я медведь.
— Записываю: медведь. Придёшь ко мне завтра днём, я тебя съем на обед.
Медведь заплакал.
Идёт лев дальше, навстречу ему заяц.
— Ты кто?
— Я заяц.
— Записываю: заяц. Придёшь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
— А можно не приходить?
— Можно. Вычёркиваю…

На
Натуля

😀

Fedor Bogdanov

с медведем была и другая история:
— Ты кто?
— Я медведь.
— Записываю: медведь. Придёшь ко мне завтра днём, я тебя съем на обед.
_ черта-с-два
_тогда я тебя вычеркиваю...

Fedor Bogdanov

а еще про двух друзей:
- слушай, давай устроим групповые сексуальные игры?
- да ну-у-у - я и не умею
- ерунда, все просто. Я и список составил
- какой список?
- вот - ты, я, твоя жена...
- не-е-е-е - я не буду!!!
- ну, тогда я тебя вычеркиваю...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну есть такие, что ж поделать, люди разные))-- к тому же в этом есть и практический смысл: не придётся предлагать второй раз если забыл что уже с нею общался))😉

Андрей

🤦 вам мужчины еще не встречались. Попадаются вам пока только особи мужского пола. Настоящие мужчины по таким глупостям не заморачиваются))))

На
Натуля

Вот☝️Спасибо!))

Андрей

🤝

На
Натуля

🙂

Андрей

🙂

Fedor Bogdanov

по-настоящему поговорили - чудо

Андрей

Вы ждали иной разговор?

Ирина Карпова

так делают местные женихи. вы же отказали- чс. а вдруг вы смените аву, он снова подкатит- снова облом- зачем на вас время тратить.

На
Натуля

Сделали одолжение?!)))😀

Ирина Карпова

у меня тут был такой опыт. одна дама отправила меня в чс. потом где то может месяца три и она пишет типа коммент- вот я весь свой чс очистила.я простоиз интереса почитала комменты- ей пишут- все что вы можете сделать- это чс.а я ей напрямую- зачем такие нервы, отправьте меня обратно..вообще не отвечает.

На
Натуля

😂

Ирина Карпова

поэтому еще разок- не обращайте внимания..и приятных вам собеседников.

На
Натуля

Спасибо, Ирина, и вам того же))

Ma
Max

я уже сбился со счета, сколько меня женщин туда отправило - аргументами х**вато у многих..

Y. V.(George)

А ВООБЩЕМ? ЧЕМ ТЫ! НЕ ДОВОЛЬНА! ЗНАЧИТ ЧТО ТО? ДЕЛАЕШЬ, НЕ ТАК! ЧТО ОТ ТЕБЯ? ОТПИСЫВАЮТСЯ.

Y. V.(George)

🖼

На
Натуля

Спасибо))

Y. V.(George)

ДА ЛАДНО? НЕ ЗА ЧТО! ЗА БЕГАЙ ЕСЛИ ЧТО? ПО СУДА ЧЕМ.

На
Натуля

Хорошо))

Y. V.(George)

🖼

Сергій

И вы считаете отказ причиной???? Не думаю, это он на всякий случай, что бы не повториться

На
Натуля

Ааа....это для этого делается)))

Сергій

Мне так кажется

На
Натуля

Хорошо

Владимир

вы бы видели чего мне женщинки пишут в личку, просто ужасть🤣 некоторых выбросил в ЧС

На
Натуля

Приставают?))😀

Владимир

Да😄

На
Натуля

Ух, какие))

Ан
Анна

меня просто послал один, всего лишь на вопрос ответ не понравился 🤣

Angel Ok

я в курсах

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Её доброта бэзгранична

Angel Ok

ну я не собираюсь злоупотреблять

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ха
Хаос

наверное нарвалась на чела без чю.. нынче таких куча., осень на дворе

На
Натуля

😀

Виктор

Я отправляю в ЧС всех, кто безграмотно пишет либо за балабольство.

Элен Elen

У вас хоть причина была а меня туда кинули за привет как дела

На
Натуля

😱 от какие молодцы....а им так проще наверно, кинул в ЧС и герой)))

Элен Elen

Ага даже не поняла за что

На
Натуля

😐

Элен Elen

👌

Первая Отрицательная

ЧС это чрезвычайная ситуация, ну, очень трезвы🍵Чай☕ная😄

На
Натуля

😀

Олег

А каким образом это обнаруживается? Оповещения вроде нет..

На
Натуля

В личке, если там переписка есть, то внизу будет написано что вас внесли в черный список...

Олег

Ок

Елена

Не в слабости дело-а чтобы второй раз на вас не выйти...))))

На
Натуля

Да уж))

Андрей Всехмудрейский

Это ещё ничего. Раньше за отказ на плаху отправляли😆

На
Натуля

И голову отрубали?))

Андрей Всехмудрейский

Само- собой

На
Натуля

😀

Александр Захаров

Ну наказания без вины не бывает. Начнем с этого.

На
Натуля

А ну да, ну да))

Александр Захаров

Шалила много? А? Признавайся.....

На
Натуля

Я? Наоборот отказалась пошалить)))

Александр Захаров

Правильно. А хочешь анекдот? Для успокоения? Просто посмеяться?

На
Натуля

Ага)

Александр Захаров

Во сколько должна ложится в постель приличная девушка? В 10. Нет, в 8, поскольку в 10 она должна быть уже дома....

На
Натуля

😀

Се
Сергей

Видимо ему с Вами больше не о чем разговаривать

На
Натуля

Наверно))

Сергей Тарасенко

Радуйтесь, что Вас замечают. Хотя и виртуально)

На
Натуля

Да уж)

Владимир Суворов

Что такое ЧС, чернобыльское селенье какое то?

На
Натуля

Черный список😀

Владимир Суворов

И для чего он?

На
Натуля

Отправляют туда, чтобы больше не встретить))