Ви
Виктор

Англичане очень странные. Как психбольные. Маршируют солдаты, стоит король в центре процессии. Каждый сзади идущий солдат отвешивает впереди идущему поджопник. И они, когда маршируют, поют непонятные слова (потому что на английском). Если перевести, будет "это ты король - говнюк, это ты - король говнюк". Почему, если они такие дураки, они так хорошо живут, а мы, если ухохатываемся, какие они дураки, так плохо живем? Не задумывались?

Ответы
Наталья Осененко

А почему Вы думаете, что они хорошо живут?

Ви
Виктор

Ну как бы, очевидно это

Наталья Осененко

Бред.... мне не очевидно. Во-первых я там не жила. Во-вторых красивые картинки (злачные места ведь не показывают) или слухи малого количества людей - это не факт хорошей жизни всех. В-третьих отдых и жизнь- это разные вещи.

Ви
Виктор

По уровню зарплат, уровню экономики. По всему можно судить, что там хорошо. А злачных мест там нет. Везде рай

Наталья Осененко

))))) а вот мой одноклассник, который живет в Лондоне, другого мнения))))