Юлия Александровна

кто такие казаки характерники?

Ответы
Александр

Стяжавшие Спаса. С помощью практик овладевшие плазменной защитой физической оболочки - когда казачья лава шла в атаку, даже трава пригибалась. Практически полная неуязвимость за счёт замедления времени и видения реальной обстановки со всеми деталями. У викингов это умели берсерки, у рыцарства - посвящённые рыцари, русские витязи так же владели этим искусством. Восточные единобороства так же ведут к такому результату, но гораздо медленнее, высшее мастерство доступно лишь единицам мастеров.

Звёздный Искатель

Вот бы научиться этому.

Александр

Нужен учитель. Никак без наставника, любые практики не дадут результат без учителя.

Звёздный Искатель

И кстати, частицу вышеописанных особенностей владения этим мастерство было показано в недавнем фильме "Меч короля Артура". Правда, в фильме всё это реализовывал меч.

Александр

О как... Эта способность есть почти в каждом, но включается в момент стресса - когда жизни что-то угрожает. Тело само реагирует, а потом горячо становится, пот прошибает - это и есть нахождение в потоке, спина аж звенит! Позвоночник натягивается. И слабость, выброс энергии большой, вот как раз это и надо тренировать, вход - выход, постоянно нельзя находиться в потоке, можно быстро сгореть.

Звёздный Искатель

Ааа, значит я в чём-то ошибся, но всё-равно очень похоже..

Ѻлегъ

как сейчас принято говорить - супервоин, практически неуязвимый, способный навести на врага морок благодаря особой психотехнике и т.д. и т.п.

Юлия Александровна

особые духовные практики использует?

Ѻлегъ

да, Юля

Грач Налбандян

По мне,так мужики,имеющие гипнотические способности и с сильно развитой интуицией.Ну,естественно,физически тренированные.

Дмитрий Сергеев

были когда то охранниками государства, они не платили налоги и исправно несли службу

Гульнара М.......

Кааазаки, кааазаки, едут, едут по Берлину наши казаки...Ой, пардон...не знаю.

Валерий Коваленко

элита казачества владеющая оружием и знающиеся с потусторонними силами

We
Werwolf

Это казаки, начинающие каждую фразу словами :'Что характерно..')

Михаил Карпенко

Их нет.Если я надену генеральскую форму генералом не стану.

М.
Михаил .

Это украинские выдумки . про казаков колдунов ..

Sergio

Казачий шаман. Их христианские попы заместили.

Вл
Владимир

вообще-то, казаки-это -войсковые разведчики

Олег Демидов

Антиподы казакам безхарактерникам))))))))))))

Коля

Воины обладавшие необычными качествами.

Валерий Ратников 🇨🇳

бандиты в форме, их легко отстреливать.

Игорь Сливинский

характерники-это боевые маги казаков

Константин Полиновский

колдуны или как минимум гипнотизеры

Сергей Богатов

Заговоренные от пуль и сабель.

Георгий Клинцов

КАЗАХИ,ТОЛЬКО Х ПОМЕНЯЛИ НА К.

Эдуард

Это казахи с характером!😀

Радость

🖼