А В.

СРОЧНО ВСЕМ! Вчера, зайдя в СКАЙП, увидела от приятельницы странное сообщение "деньги не высылать, взломали скайп". Оказалось, что хакеры с её скайпа всем её контактам отправили просьбу денег с мотивацией на указанный ими счёт. Первым откликнулся сын, выслал дурачок, не позвонив предварительно. Вы БДИТЕЛьНЫ???

Ответы
Сурикова Любовь

да пусть подавятся а сын молодец он не обеднял а их бог накажет

А В.

Сын мог бы позвонить, в одном городе ведь. Позвонил бы, мама раньше меры приняла бы. Все уже наказаны: Якунин в Европе с бизнесом; дети его в Лондоне, Чубайс тоже страдатель...))

Мария Рябцева

У меня и друзья такие же. Доверяем но проверяем.

Сергей Ласман

стараюсь

А В.

Они выбрали не просто так, она физик с учёной степенью, бывает часто в США, в Канаде, тд. Есть в контактах иностранцы. Меня не взломают)) Лишь после получения денег от сына она узнала обо всём, отправила всем сообщения.