Ма
Марианна

Минздрав разрешил больницам лечить за счет благотворительных фондов и самих пациентов. Взяли в стационар-приобретай всё сам. То было тоже . но не полностью. Так надо ложиться на лечение туда?

Ответы
Александр

Благодетели минздрава чинуши...Разрешили, надо же! Прям как сучки в лесу собирать. А фонды на медицину разворуют, схема ясна.

Александр Грызлов

Вам решать

Ма
Марианна

это не обсуждалось.

Александр Грызлов

Обсудите

Ма
Марианна

а толку?

Александр Грызлов

И ладно