Владимир Лунин

На одном радио тут игра была, надо было слушателям ответить на вопросы, первый из них не сложный вопрос со школьной программы. На вопрос:"Какая по счету от солнца наша земля" ответили с четвертого раза. Куда катимся?

Ответы
Алексей Лушин

Согласен. Это не они. Мы все в какую-то дыру проваливаемся. Диктор одной из программ ТВ выдал перл "Архимедовы штаны во все стороны равны". Я ...ОХУЕЛ.

Владимир Лунин

Вот и я том же, да каждый день с этим сталкиваюсь, с мнением ТВ сделаным, а не правильным...

Алексей Лушин

Из всех искусств для нас важнейшим является кино... Прав вождь был на 100%. Сила убеждения необычайна.

Владимир Лунин

Кино- не искуство

Алексей Лушин

Вобщем-то да, скорей пропаганда. Как и ТВ. ТВ мощнее.

Владимир Лунин

Не в ТВ дело, просто кино- картинки двигающиеся в мозгу ничего не оставляют, а искуство- его цель заставлять думать и чувствовать сильнее...

Просто А...

Я в школе плохо астрономию учил, но кроме Меркурия и Венеры я не знаю планет более близких к солнцу. Так что Земля - третья...

Просто А...

интересно, что дальше?

Владимир Лунин

Это даже не начало, я не с начала начал свою историю рассказывать, сначала я вообще поступил на Автотракторный факультет вуза, который раньше назывался ЧПИ, на кафедру ДВС, за то я понял, в чем разница между институтом и УНИВЕРСИТЕТОМ, а дальше... ну в конце ... я вот в медицине работаю

Просто А...

Ну.. это нормально. Давай в личку перейдём.

Владимир Лунин

Это как?

Просто А...

Слева, от основного поля ответов и вопросов, есть панель, там есть несколько пунктов меню.. Приблизительно в середине этого поля есть иконка конверта и "Личные чаты".. нажмите на него

Ирина Карпова

не все же заканчивали 11 классов. астрономия- предмет 11 кл.

Владимир Лунин

А то, что среднее образование у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО, это как?

Ирина Карпова

неполное среднее- убого.

Владимир Лунин

Еще раз, среднее обязательно, с не полным- вне закона

Ирина Карпова

необязательно.тогда и претензии предъявлять необязательно.