Nikola Kozhochinu

Когда грешник приносит в жертву за грех ягненка то священник смотрит не на грешника а на ягненка,нет ли в нем порока,а когда христианин предстанет пред Богом то на кого посмотрит Бог?

Ответы
Татьяна Юрченко

Перешла из стадии насилие в стадию ненасилие над собой и другими - их так научили но свою душу они слушали не всегда

Nikola Kozhochinu

Я имел ввиду когда мы предстанем пред лицо Божие,Он будет смотреть не на нас а на Христа и если Он свят то и мы тоже!

Татьяна Юрченко

А он всегда смотрит на нас и для этого умирать не надо - здесь на земле мерило - совесть

Вера Миленина

вот предстанем,тогда и получим ответ

Nikola Kozhochinu

Когда Христианин предстает пред Бога,то Бог смотрит на Христа и если Христос свят то и Христианин свят!

Татьяна Березина

до него (Б-га) надо ещё долететь...!)

Nikola Kozhochinu

Бог находится в нас.

Олег Сергеевич

на его поступки

Nikola Kozhochinu

Может сказать по другому:когда вы покупаете продукты в магазине,продавец смотрит на ваши деньги или на вас и на ваши поступки?

Олег Сергеевич

как тебя общитать

Александр Герасимов

не знаю

Nikola Kozhochinu

Если вы Христианин то на Христа.А если нет,то на вас.

Александр Герасимов

сложно все

Nikola Kozhochinu

Объясняю просто:вы пришли в магазин:продавец смотрит на ваши деньги и в зависимости от их наличия вы получаете товар.На вас ему смотреть не обязательно.

Александр Герасимов

ну да, а развести еще на деньги впарив какую хрень

Святослав Ненов

на душу

Nikola Kozhochinu

Нет,на ягненка,священнику ты по барабану,ему важно видеть что ты принес не фуфло ли какое?