Дима Дмитриев

стритрейсинг это нарушение правил дорожного движения или исскуство вождения

Ответы
Ольга Заусалина

Это голимый понт! Исскуство вождения это не бешеные гонки по ночным улицам, а соблюдение правил в такой степени и их знание на таком уровне, что даже козлобородым гаишникам докапаться не до чего, либо невозможно !

Kroha Light

зависит от обстоятельств: если на закрытой трассе то искусство, а если в потоке городского движения - уголовное преступление

Олеся Ефимова

Для пешеходов, ГАИ и тех кто в этом ничего не понимает - нарушение, для самих стритрейсиров - искусство!

Людмила Гончаренко

драйв для водителя и вопрос жизни и смерти для всех остальных...(и для водителя зачастую тоже)

Вячеслав Фабричников

на стадионе-спорт, на дороге преступление.Про бокс такие вопросы не возникают?

Глебец Арнольдович

искусство нарушения пдд, а если без аварий, так вообще высоке искусство!

Та
Татка

это очень дорогое и искусное нарушение правил дорожного движения 🙂

Валентина Гутник

Это такое искуство за которое я ругаю внучку она ездит с бойфрендом

Andrew Black

это Уличные Гонки. А правила оговариваются перед заездом)

Sofiko *****

искусство, если соблюдены все правила безопасности

Рина Сулейменова

если в рамках организованных соревнований, то нет.

Йо
Йож

Создание опасной обстановки для себя и окружающих

Зинаида Георг. Буркова

ДВА В ОДНОМ - МОГЛА БЫ ОТВЕТИТЬ ТАК! ЭТО НАРУШЕНИЕ!

Андрей Шатров

Ты это не по адресу! Лучше в поисковик набери. 😄

Грета

кому как. но это делается на гоночных треках.

Елена Ткачёва

Искусство вождения ,с нарушением правил .....

Сергей Демянчук

Соревнования тачек и комплексующих водил.

Максим Дудников

искуство вождения, которое нарушает ппд

Лидия Корнилевская

Во-первых искусство., ВО-ВТОРЫХ - НЕ ЗНАЮ

Татьяна Соболева

наверное искуство вождения я так думаю