Маринка ♥

Муж полдня шифровался, а в 12 ночи звонит его друг, и говорит, что они с Севастопольцами годовщину отмечали, и он пьяный спит у него. Они с Севастополем только полгода как работают. Ваше мнение, уже пора устраивать день покаяния, или отпустить с Богом во все тяжкие?

Ответы
Александр Бороденчик

если сможете отпустите, не сможете - устраивайте день покояния, выбор то не велик ))

Манвел Карапетян

лучше - день примирения