Тринннадцатый Чертёнок

"Сколько лет прошло?- всё о том же: гудят провода. Всё того же ждут самолёты..."

Ответы
Профиль Удалён

Девочка из самого синего-синего льда.. тает под огнём пулемёта...

Тринннадцатый Чертёнок

Черпает пусть она вёдрами лужи. Её негатив никому "тут" не нужен. Пусть хоть в заплыв идёт до Ла Манга. Эта прЫнцесса, что всех она "краше"!

Профиль Удалён

Нету ей для вас негатива.. Просто сама по себе эта дива))) Дива не дива.. обычная баба.. просто не любит она шыкалада))))))

Тринннадцатый Чертёнок

Зубки свои она пусть бережёт... Картошку полит, трактор стережёт. На синие плечи легла задача. Надо ей выполнить, а не иначе.

Тринннадцатый Чертёнок

...рифму к эмоции?! Пожалуй "калач".

Фрост

Девочка с глазами из самого синего льда тает под огнём пулемёта

Тринннадцатый Чертёнок

Должен эе растаять хоть кто- то...

Мария Рябцева

ключ поверни и полетели...

Тринннадцатый Чертёнок

"Исчезая в тёмном тоннеле".

Мария Рябцева

нужно писать в чью то тетрадь..?.

Тринннадцатый Чертёнок

Учительницей работаешь?

Мария Рябцева

неа