Борис Сергеев

Если нет Закона о конфискации, то по Закону, и деньги у взяточников нельзя отнимать?

Ответы
Людмила

а их и не отнимают...Только народ травят , демонстрируя посредством СМИ, как наказывают взяточников.. И это шоу с Васильевой прямое доказательство тому, что закон существует только для малоимущих...

Борис Сергеев

Да уж...С Васильевой, вся Россия познакомилась, и все знают. что она родня Медведеву!

Людмила

Вот именно...С тех пор я его видеть не могу...не то, что слышать..Думают, что все люди дураки ..Теперь вот перед выборами хотят пенсионерам рты заткнуть 5 тыс рублей - одноразовой выплатой))).. Я лично пойду голосовать за партию Зюганова или Жириновского..Против Путина ничего не имею против. Но мог бы он и придержать свою свиту коррупционеров и воров...Только Путин с Лавровым и работают..Остальные воруют

Борис Сергеев

У Зюганова программа нормальная" Блокируют ее ЕР!

Людмила

Значит будем голосовать за партию Зюганова

Алекс Венцель

Ну, помните эпопею с Сердюковым и Васильевой? Украли миллиарды и оба на свободе...)))))))))Рассея -матушка. Вот за ведро картошки могут и срок дать, это у нас запросто...

Борис Сергеев

Министры - слепые, Прокуроры - глухие!

Галина Троицкая

Нам-то с вами что.Ни конфискованные деньги, ни отнятые нам точно не достанутся ни под каким видом

Борис Сергеев

Это точно...но за державу обидно!

Александр Шебалин .

Получается что законы взяточники и создают под себя.