Вениамин Карасёв

Оказывается если у населения растут доходы-это уже потребительская инфляция!Значит цены должны идти в верх. Радуйтесь если у вас прибавилось.и больше ни у кого.Одним словом человек человеку волк.?

Ответы
Адажио

Одним словом это программа разделения!И если вам она угодна,то это ваш выбор!Добровольное рабство!Так,что выбирай или скули)

Адажио

Если ты вне системы-значит ты вне преступления!

Вениамин Карасёв

как так..вы на чьей территории?

Адажио

Я)))В ином мире)

Адажио

☀️ 🌈

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я мало понемаю в этом но это просто жадность подымать цены

Вениамин Карасёв

нет смысла коментировать..у вас всё в библии

Вениамин Карасёв

я сам не знаю.но гораздо понятнее когда находят логическое объяснение .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потаму что библия мудра

Вениамин Карасёв

во всех старинных сказках тоже мудрости полно.

Андрей Науменко

Такие дела, брат. Любовь...

Вениамин Карасёв

продаётся и покупается

Андрей Науменко

А что нет?

Вениамин Карасёв

мои носки после 4 недель носки..не продаются и не покупаются!

Андрей Науменко

Это уже оригинальные туфли.

Аркадий Жарков

...это ЭГОИЗМ...

Вениамин Карасёв

я с этим не спорю.А вы считаете если бы не было человека.то баланс был бы без напряжения между особями..Но вы ведь знаете.что и от погоды зависит..например количество комаров..и т д..Ими питаются птицы..Ели много падали..то грифы расплодятся..и т д..

Аркадий Жарков

ПРИРОДА всё регулирует... это очевидно...

Вениамин Карасёв

у нас тоже если государство разрешает грабить свой народ то появятся олигархи..ну как в природе..Тот кто батрачит получая минималку..ну 1 если сделает то хорошо..олигарх может и 7 детей.. и ему надо больше и больше денег.и на охрану.......Это считаете из природы правила взяты?Или коммунизм это более естественная среда..

Аркадий Жарков

... вот в этом всё и дело что не живем в гармонии с ПРИРОДОЙ... государство живет по общественным эгоистическим законам...