Чанга Чунга Чунгович

Если Рай лучше, чем жизнь на Земле, и Путин с Кадыровым мечтают туда попасть, то что им мешает сделать это прямо сейчас?
Мой ответ такой: им мешают сомнения и неуверенность, что попадут именно в Рай.

Или есть другая причина? Как думаете?

–3
Ответы
Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и троцкистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить.....🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эти слова про рай ,для толпы .Им тут неплохо живётся .Да и хз на счёт путина ,верит он сам или нет .Хотя встречал верующих ,которые делают пакости и в церковь свечку поставить ходят .Один уголовник ,другой просто псих .

Игорь Морозов

Им мешает совесть - они люди старой закалки , привыкли к очередям . Первый на очереди Байден , за ним Зеленский и т. д Пока до них дойдёт Россия успеет завершить Украинскую операцию .

Net Net (Каржилова)

Странное у Вас представление о Путине и Кадырове.
Лично я не мечтаю попасть в Рай. Дитя советской эпохи, мне даже смешно это читать.

Чанга Чунга Чунгович

Представление о них сложилось на основе сказанных ими слов.

Net Net (Каржилова)

Да? Они так и говорили, что мечтают попасть в Рай?

Чанга Чунга Чунгович

Именно так и говорили. И не раз. Слышал весь мир, кроме Вас.

Net Net (Каржилова)

Бывает!

Ѻлегъ

а ты, как я погляжу, в том что попадешь в рай уверен на 100% ...так чего ждёшь? вперёд!

Лора

🤔вообще-то самоубийство страшный грех во всех религиях, ты же на это намекаешь

Чанга Чунга Чунгович

А если жизнь конкретного человека несёт в мир зло, смерть и страдания десятков миллионов людей? Почему религия будет противится самоубийству этого человека?

Лора

зло понятие растяжимое, для кого-то зло, а для кого-то это благо.Для миллиона мух говно -это благо. Для пчел - зло. Путин останавливает фашистский режим в хохляндии, если бы не он ,трудно сказать что было бы через несколько лет, насколько бы зелень далеко зашла🤷‍♀️.Бог сам определяет сколько жить человеку, все остальное считает вмешательством

Чанга Чунга Чунгович

Бог Вам лично это сказал?

Лора

насчет чего ?, самоубийств? читай библию, там все сказано, думаю и в коране есть что-то подобное

Анна

Они всех готовы отправить в рай и устроить ад,главное оставаться у власти

Чанга Чунга Чунгович

Оставаясь у власти, они сохраняют свою жалкую жизнь.

Анна

И это тоже

Мирумир

да они не верят ни в Бога ни в черта. им тут хорошо править мышами

Лариса

для них и ад будет раем

Олег

в аду все встретимся . я тебе еще дровишек под котел подкину..

Чанга Чунга Чунгович

Что? Всё ещё любите Путина? Ну-ну. Вы хоть понимаете, что этот зверёк находится в клетке вместе с Вами?

Олег

васенька при всех его издержках страна хоть позу поменяла в которую ее амеры при борьке поставили.и армия у нас час на уровне. ты еще брат не раз расстроишься когда услышишь о победах русского оружия. да и кураторы твои пиндосы уже прямо говорят ничего не светит им на украине.

Чанга Чунга Чунгович

Очень скоро Россия будет просить прощения у всего мира и причём на коленях. Путина уже тогда не будет, а россияне будут проклинать его на чём свет стоит.

–1
Олег

фантазер ты батенька. небось с зелей кокаинчика нюхнул от души..

Чанга Чунга Чунгович

Судя по видео, под кокаином как раз Путин частенько.

Олег

ты лучше скажи амеры когда зелю в расход пустят? мавр сделал свое дело.мавр должен уйти. интересно твое мнение как амеровского спеца

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

им сперва просто нужно всю нечисть туда отправить с запада...

С. Н. Н. (Z)

а райский сад это по словам Бореллюшки старушка Европушка?)))

Ильназ Ахтямов

например рай для путина, можно сидеть и ничего не делать.

Ильназ Ахтямов

нельзя бро, тысячи дел.

Анжелика НН ***

Сначала надо будет твою встречу с Бандерой организовать

~L
~Eva Lansca~

Я не думаю , что Путин и Кадыров мечтают попасть в Рай.

Чанга Чунга Чунгович

Так они сами в этом признались. Сами своими ртами об этом и сказали.
Соврали, наверное, как и всегда.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно.

Милош Йованович

О себе беспокойся,а они о людях думают.

Суфия Каримова

Лучше о себе подумать,чем о ком-то....

Серафимка

Они имеют право прожить свою жизнь.

Чанга Чунга Чунгович

Если б только не убивали других людей.

Серафимка

Ну, другие тоже убивают и под наркотой что попало творят

Tатьяна

а Зеленский мечтает попасть в ад

Чанга Чунга Чунгович

Зеленский Родину свою защищает. И причём очень мужественно.

Tатьяна

стоя на коленях перед Западом с протянутой рукой

Чанга Чунга Чунгович

Такого нет.

Ирина

Ваш ответ им вообще пофиг

Ильназ Ахтямов

есть другая причина.

Ильназ Ахтямов

если они уйдут в рай, то останутся тысячи нациков. Они бохисатвы.