Рыжая

Чем чаще всего занимаетесь после работы/учебы?

Ответы
:T
:Thinking:

Валяюсь вне желания двигаться и пью пиво и закусываю мясом ) и общаюсь в спрашке пока не вырублюсь спать от усталости. Самый частый вечер мой, после работы. А у вас?)

Рыжая

Более разнообразный )

:T
:Thinking:

Ну так у меня тоже не всегда так) и какое у вас самое частое разнообразие?)

Огнелюбивый Панд

Гуляем, ходим на тренировки, читаем книги, музыку слушаем, играем во что-нибудь... А иногда после работы опять работаем 😄

Ма
Маргарита

Пандюш,надеюсь"мы"-это не ты один?)

Огнелюбивый Панд

Прямо скажу - бывает что нет, а бывает что и да))

Ма
Маргарита

Эт фигня,главное самому с собой не спорить))

Огнелюбивый Панд

Да вроде пока договариваемся 😄

Александр Кишинёв

Я - пенсионер! Сижу дома. Хотя, это - мягко сказано. В своём доме не посидишь. Дел хватает всяких. Зато не скучно.

Александр Кишинёв

За 27 лет ещё ни разу не замёрз. Да и не замёрзну. Однажды шёл (я тогда ещё работал) на работу. Было - 28, но очень сильный ветер. И у меня ничего не отмёрзло, не отвалилось. Всё при мне и всё работает.

Рыжая

Морж ?)

Александр Кишинёв

А я думал, что я - человек! Неужели ошибался?!!

Рыжая

))))) ну закаляетесь

Александр Кишинёв

Нет. Я просто так живу.

Ke
Keks

После школы я рок слушал ,часто покупал альбомы и прослушивал ,или журналы читал тех лет популярные

Аркадий Королев

Самопознание, саморазвитие. Думу думаю, рассуждаю о тягостях бытия. Ну или сижу в интернете

Андрей Телешун

нормальные люди после работы занимаются ничегонеделанием , потому что после работы

Рыжая

не соглашусь. отдых может быть активным. домашние дела никто не отменал

Андрей Телешун

ну и активный отдых может заключиться в активном просмотре интернета , комментарии или активный сон )))

Рыжая

так себе активность)

OK
Oleg Kalashnikov

У меня частный дом, поэтому занимаюсь другой работой. Только на себя и семью.

Сергей Карпов

Могу поиграть в бильярд с друзьями, посмотреть дома фильм,почитать.А вы?

Сергей Казадаев

Работаю и еще раз работаю потом прихожу ну и по дому нужно вот где-то так

Сергей Меганов

Гуляю с девушками, а потом веду их в ресторан, и в кино, и в театр, а Вы?

Владимир Чертовских

чаще всего я играю в шахматы или смотрю аргентинское танго

П🅰️шк🅰️©️🚭

Гуляю, прихожу домой, готовлю есть и слушаю аудиорассказы.

Рыжая

Чьи ?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Разные рассказчики. Люблю ужастики и мистику

Рыжая

Посоветуйте , я тоже люблю нервишки пощекотать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Абаддон, Хранитель. Это прям любимые каналы на бтубе. Только там слушаю.

Рыжая

Благодарю , гляну

П🅰️шк🅰️©️🚭

На здоровье)

Андрей Науменко

Иду домой и делаю вторую работу, играю с сыном, потом сплю.

Вика Родионова

После работы я приезжала и пластырем на кровати валялась

Рыжая

пластырем?) интересное выражение)

Вика Родионова

Вполне обихожее

Са
Саня

Телевизор смотрю, кушаю, на лавочке сижу и музыку слушаю

Сергей Зимин

Дома .... иногда к внукам . Иногда на море ..... чаще на море

Арсений Полегошко

Иду домой к семье и своим девчёнкам(жена и две дочки)

Рыжая

Классно

Максимилиано Чизанто

тут сижу,
или фильмы новые смотрю,
или просто гуляю

Та
Татьяна

сейчас чаще дома сидим. дети и внуки к нам приходят.

Сергей Чип

Отдых сначала погуляю потом что то по дому сделать