Марина

Мировая эпидемия интоксикации и сразу реклама способа не болеть и соответственно быть эффективнее - закаливание. Методика закаливания вашей семь?

Ответы
Александр

Напугать и тут же втюхать - техника старая и действенная. Как плохой и хороший следователи.

Марина

Была одна техничка её мама переезжала и не поставила её прививку, какую не помню, так вот она рассказала очень интересное. Как в праздники религиозные они видели огромных Богов на небе и музыку.. и в нашем случае ей тоже не смогли стереть сюжет причём недавний.

Александр

Индивидуальная изменчивость мозга это спасение для всей цивилизации, гарантия, что точно не зачешут под одну гребёнку. Сколько человек - столько и техник, чтоб они были управляемы, но не теряли личных качеств.

Марина

В передаче с Алисой было про закаливание, но сейчас пересмотрела и там уже этого нет.

Александр

Время - ресурс ценный. Вырезали поди, чтоб сократить ролик.

Марина

ага

Дядzя Валя

едим и пьем своё

Марина

👍

Спартак Деменев

Умарила)😂😂😂

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Марина

Выяснили мы вчера ход мыслей создателя😊

Улугбек

Прекрасно!!!