Наталья Анодова

лодочные моторы хендкай

Ответы
Александр Мартьянов

БРЯХНЯ

Vita Solo

да мы знакомы . я просто не люблю когда меня домогаются . Бью между ног . 😄 Но я не знала . что он такая скотина - быдло .

Время Пошло

А ты Вита мужик) раз тебя между ног стукнули, Эрика ну хватит..ты меня смешишь..))))

Александр Мартьянов

ВИТА - ПРОСТОЙ НЕГР ИЗ ЦРУ - И МЫ ЕЁ БРАТИЮ ПОРВЁМ...КАКАЯ ЦРУ МНЕ ПОДРУГА...ЗАСВЕТИЛСЯ УБЛЮДОК АМЕРИКАНСКИЙ.

Время Пошло

Сашка ну их, пошли тем более я ее внесла в ЧС)))пусть убегают поскуливая и поджав хвост, и посмотрят, что такое настоящие друзья

Александр Мартьянов

ВОТ И Я ВНЁС!...ПОШЛИ ОНИ...ИМ НЕ ПОНЯТЬ ДРУЖБУ...ИХ РАСПИРАЕТ