Мишель

Генетический паспорт за 6999 до 31 октября. Стоит ли повестись на это предложение?

Ответы
Владимир Ефимов

Пока это "филькина грамота" ибо читать его со смыслом никто ещё не научился.

Мишель

похоже на то

Галина Смирнова

Если не знаете,куда деть деньги,то лучше переведите их на лечение деток.

Ал
Александр

А что это такое Генетический паспорт, от какой обезьяны произошёл?

Мишель

😅👌

Сергей Волков

Ну, если делать больше нечего и деньги лишние, то конечно)))

Lady Winter 🇷🇺

Смотря что за гены расшифровывают. Если 5-6 то не стоит.

Мишель

А сколько это может стоить?

Lady Winter 🇷🇺

Там дорого. Есть разные варианты. Смотря что искать в генотипе.

Десант

ну ели бабло некуда девать, то можно и повестись

Мишель

👌

Наталья Борисова

И куда вы с ним отправитесь, с этим паспортом.

Мишель

Генетический паспорт
Это комплексный генетический тест, который предоставляет возможность анализа тысяч генов, ответственных за здоровье, долголетие, особенности диеты, таланты, происхождение и реакции на прием лекарств. Полученный ДНК профиль позволяет специалистам персонально разработать рекомендации по профилактике заболеваний, диете и образу жизни, а также изучить происхождение человека.

Наталья Борисова

Все это ерунда. Чем больше человек познает себя, тем больше болезней у него появляется. Все больше рождается больных детей. А сколько несчастных случаев.

Мишель

👌

Александр Шебалин .

Не заю,но сейчас всё девятки заканчивается.

Мишель

😅👌

Мишель

😅👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, конечно. Это Генотек предлагает?

Мишель

Почему же не стоит заказывать у них этот паспорт?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что там ахинея. Совершенно никому не нужная

Мишель

А генетика - лженаука?

Мишель

🙂👌

Василий Бубновский

И какой гешефт я с этого буду иметь?

Мишель

🤔

Василий Бубновский

Если я с этого ни копейки не буду иметь, то зачем он нужен?

Мишель

😅👌

** Катерина **

Обычная разводка лохов на деньги.

Мишель

👌

Ольга

Зачем он,обычный есть и хватит.

Мишель

😅👌

Александр Грызлов

Поведитесь может и доживете

Мишель

потом будет за 24000

Александр Грызлов

А Вам он нужен этот паспорт

Мишель

🤔

Р1
Рита 1

Конечно. И еще доплатить

Мишель

Вы уже сделали?

Робин Гуд

так сейчас вроде 7530 год

Мишель

🤔

Робин Гуд

осталось 10 дней?

Мишель

потом будет 24000

Робин Гуд

и 29000, и 45000будет

Мишель

👌

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂ну дебилы

Мишель

Кто именно?

Марина

Если считаете нужным.

Мишель

Вы себе сделали?

Марина

Даже не задумывалась) А зачем он?

Мишель

Генетический паспорт
Это комплексный генетический тест, который предоставляет возможность анализа тысяч генов, ответственных за здоровье, долголетие, особенности диеты, таланты, происхождение и реакции на прием лекарств. Полученный ДНК профиль позволяет специалистам персонально разработать рекомендации по профилактике заболеваний, диете и образу жизни, а также изучить происхождение человека.

Марина

Меньше знаешь, крепче спишь😁 не хочу этим заморачиваться)

Мишель

😅🤝

Наталья

Для чего он нужен?

Мишель

Генетический паспорт
Это комплексный генетический тест, который предоставляет возможность анализа тысяч генов, ответственных за здоровье, долголетие, особенности диеты, таланты, происхождение и реакции на прием лекарств. Полученный ДНК профиль позволяет специалистам персонально разработать рекомендации по профилактике заболеваний, диете и образу жизни, а также изучить происхождение человека.

Наталья

Не верю я этому

Мишель

🙂👌

Ко
Кот

быбор ток твой...)

Мишель

У Вас есть такой?

Ко
Кот

а для...?

Мишель

🙂👌