Жена Тома***

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр. Так?

Ответы
Инга Петрова

Ну доверять психиаторам - опасная штука) как известно, в эту профессию идут не с проста)

Ле
Лелька

была я как-то у психиатра (медосмотр)... Ух, как там у них весело то)))) вышла счастливая))))

Ла
Лариса

))))) тут палка с двумя концами.Как говорится,вопрос с подвохом).......нет,не правильно)

Светлана Михалина

Важно что он напишет- даже не представляете как это влияет на человеческую судьбу

Светлана Сысоева

лучше быть счастливым вместе с психиатром и тогда он напишет диагноз какой надо))

ОК
Олег Калита

Нет. Счастье с отрицательным заключением психиатра,делает других несчастливыми.

Наташа

а что счастье зависит от психиатра,ха тогда мне срочно надо в психушку сдаться.

Евгений

При общении со мной психиатору самому понадобилась потом помощь психиатора.

Марина Алещенко

ну не до такой же степени радоваться, все должно быть в пределах разумного 🙂

Сергей Мишагин

лучше сегодня плахать у психолога чем завтра смеяться у психиатора

Neptune Black

Главное в жизни быть счастливым и радоваться жизни,любить жизнь.....

Neptune Black

Главное в жизни быть счастливым и радоваться жизни,любить жизнь.....

Матвеева Любовь

люди,у которых справка от психиатора бывают самыми счастливыми

Irina Sukhoveeva-Babeshko

Полностью согласна. Счастье - миг, и им нужно наслаждаться...

Liudmila Tihomirova

как сказал Кузьма Прутков-хочешь быть счастливым-будь им!

Александр Васин

По моим наблюдениям,все психиатры сами не от мира сего!

Жена Тома***

Да, как и в любой профессии - профессиональная деформация...

Александр Васин

Это точно! 🙂

Михаил Васильев

Даже если слюни и улыбка до ушей )))) тоже счастливые )))

Лис@ня

спасибо ))))

Михаил Васильев

Жду )))

Лис@ня

прям таки ждете? ))

Михаил Васильев

Прям жду )))

Лис@ня

как интересно )

Katrina Smit

ну степень счастья психиатру знать необязательно

Лариса Фадеева

Вы сами ответили на свой вопрос. Будбте счастливы!

Ла
Лара

Ну... если дело дошло до психиатра - то только так!!!