The Test

Привет всем из Узбекистана! Остановим зло?

Ответы
Дж
Джокер,,,,

Узбекистан с пропиской в Москве???

The Test

Я понял. Но не говорю на узбекском. Я говорю на Таджикском один из диалектов, русском.. И немного английский. И тебе не хворать

Дж
Джокер,,,,

На Таджикском не буду , так знаю только мат и як ду се чор панж..

The Test

Как произошли эти цифры? Знаешь?

Дж
Джокер,,,,

Их придумали игроки в нарды,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

The Test

)

Алевтина

Гнать вас надо сраной метлой

Алевтина

У нас тоже много намешано и вы абсолютно не правы, у нас в России живут 190 национальностей и все мы уживаемся. А вот сейчас на нас наезжают все кому не лень, поэтому и приходится резко отвечать.сколько народу погубили американцы и блок НАТО, только от одной бомбардировки Югославии погибло 2 миллиона человек, а Ливия, а Афганистан, Ирак и т. Д. И только нас грызут и грызут, обидно.

The Test

Я ни когда ни на кого не наезжаю. Сибиряки мы где то. Вот недавно квартиру сдали россиянам. ( косившим от мобилизации) а брат мой не русский 31 год пошёл добровольцем. Тут к нас русских не обзывают чуркой или валенком. У всех своя жизнь. Прости меня бог

Алевтина

Куда пошёл добровольцем , к украинцам?

The Test

За Россию конечно. Я бы не пошла. Просто он у нас с детства патриот. Армия граница. Потом 4 года сверхсрочной. У меня Анна Георгиевна бабАня до Берлина дошла. И всё мои воевали. Но я против нынешней сложившейся ситуацией, нациков там еденицы. Там ребята за свою родину бьются как могут. За жену за детей за мать. Я бы Не пошла. Баба Аня это бы не одобрила.

Алевтина

В Украине не все так однозначно и воюют там как раз нацики и наемники

Коник Буяный

А кто ответственный за обед

Коник Буяный

И прислать

The Test

Куда? Ведь пришлю же

Коник Буяный

Куда Макар телят гонял

The Test

Ну дело то хозяйское..

Коник Буяный

А то

Тимербулатов Рамис

У себя останавливай 🙂

The Test

Что останавливать?

Тимербулатов Рамис

Сестра в Бухаре живет

The Test

Мы все на шарике. У себя это где конкретно? И что останавливать? 🙂

Тимербулатов Рамис

Да ничего

The Test

)

Ѻлегъ

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все начинается с себя)

The Test

Всё начинается с выпивки

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну у каждого свои инструменты)

Улугбек

Кто же сомневается!!!

The Test

)

Улугбек

🙏😍😌

Ал
Александр

The Test

Оу chemical brothers. Сейчас я тебе оригинальный клип скину

The Test

Название песни мой ник. The test

Ал
Александр

а О ЧЁМ ЭТА ПЕСНя.
The test это тест

Кот Кот

🖼

Лукас Шакал

я против.

The Test

Не получится

Лукас Шакал

получится

The Test

Не получится

Лукас Шакал

получится

The Test

Нет((

Александр Рузметов

Привет