Сыдык Абдувапов

ЧТО ТАКОЕ ФАК

Ответы
Химера

Иногда встречается русский аналог этого сокращения — ЧАВО (что, как полагают, означает частые вопросы или же часто задаваемые вопросы и ответы) или простой перевод английской аббревиатуры ЧЗВ (часто задаваемые вопросы). Нередко в рунете встречается и прямая транслитерация, ФАК («посмотри в ФАКе»).
Существует множество FAQ, посвящённых самым разным темам. Некоторые сайты каталогизируют их и обеспечивают возможность поиска

Дм
Дмитрий

для людей с высшим образованием это сокращенно факультет. для остальных - универсальное американское нецензурное выражение заменяющее весь русский мат.

Anastasiya Leskovskaya

Fuck — английское слово, которое в глагольной форме обозначает «иметь половое сношение»

Александр Туганов

Это американский сленг и по большому счёту перевода как такогого не имеет...

Алена Ивасенко

Средний палец... жест типа ...не хочу ругаться...посылающе-затыкающий

Ле
Леля

Аббревиатура понятия справедливое среднее качество...

Татьяна Фейзулина

сделай кулак, средний палец вытащи и посмотри

Елена Кармацких

чаще всего - то же самое, что и фиг! )))

Загельский Никита

Факультет автоматики и кибернетики

Куандык Куандыков

фак-физическая активное калибание

Ярослав Путинцев

Факультет Анонимных Культуристов

Сагиндык Салмурзин

федеральная ассоциация кыргызов

Tess Gorgeous

сокращение от слова "факультет")

Анна Фридман

Федерация анархистов Кубани

Любаша

ругательство на английском

Влад Васильев

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA

Дарина Трубицына

средний палец

Samir Selim

Да

Samir Selim

Да

Samir Selim

Да

Ирина Карпова

изображение