Незваный Гость

Самое большое зло,которое придумало человечество за всю историю своего существования это работа.Да..да.. не смейтесь!🤔😄?

Ответы
Алекс С

самое страшное это безделие оно разрушает человека ещё быстрей

Алекс С

по себе знаю по родственникам по людям вижу)

Алекс С

печалька что тут скажешь люди на глазах дряхлеют от не правильного образа жизни

Красное Солнышко

Это не придумали, это следствие... "в поте лица добывать хлеб.."

Иса Джи

Работа от раб! Занимайтесь деятельностью!

Незваный Гость

Липа редкость.Унас в парке..сунься туда.С двух сторон дороги в городе.Сразу схватят.А в лесу липы вообще нету.

Иса Джи

Нужна выездная командировка

Незваный Гость

😄С последующим банкротством.

Иса Джи

Бог помочь!

Алексей Кожура

🤝 от работы даже кони дохнут !😉

Незваный Гость

но не осёл!😆

Rinat Famutdinov

Лентяй??? На кнопки жмут за тебя???

Максим Jw

Чушь и вздор.

Незваный Гость

😄🤷‍♂️Сколько людей,столько и мнений.

Максим Jw

Для чего Бог создал человека?
Ответ: Библия, книга Бытие глава 1 стих 28: Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

В ОТНОШЕНИИ людей у Бога был прекрасный замысел. Он создал первых мужчину и женщину, Адама и Еву, и поселил их в красивом саду. Бог хотел, чтобы у людей рождались дети, чтобы люди создавали райские условия на земле и заботились о животных...

Незваный Гость

а он начал есть всё подряд.Всех животных и даже рыбу фугу.😄А плодиться... гандон изобрёл!😂

Ирина

это порох

Незваный Гость

эксплуатация

Ирина

это жизнь.каждый эксплуатирует каждого

Ирэн Долгова

Согласна