Инна Лукашова

Вам нравится внешность людей-альбиносов? Есть у меня в 5 классе девочка с белыми волосами, бровями, пушистыми ресничками. Такая нежненькая, красивенькая, просто чудо-чудесное!!! Так и хочется расцеловать!!! Обожаю её!!!!! 😍

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Нравится, вообще нравятся люди необычной внешности... Тем более сейчас, когда почти все на одно лицо....

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!😍

Дм
Дмитрий

Альбиносы красивы только в детстве. У взрослых лицо становится неприметным. ИМХО, разумеется.

Вера Гудкова

Ангелочек! А я со школы помню мальчика рыженького в зелёном пальто и красном берете!

Инна Лукашова

Да, Верочка, некоторые детки запоминаются навсегда!!! И всегда вспоминаешь о них с улыбкой!!!😊❤️

Вера Гудкова

Правда!❤️

Андрей Метлицкий

Необычная внешность ещё не говорит о необычных качествах... Люди как люди....

Инна Лукашова

Я про качества и не говорю.

Златка Золотая

Нехорошо обсуждать чужую ВНЕШНОСТЬ, начиная со слов НРАВИТСЯ ВАМ?

Инна Лукашова

Здесь нет конкретизации. Поэтому не вижу ничего некорректного. Вот когда начну обсуждать Вашу внешность, тогда и сделаете замечание!!! Простите! С Новым годом!😍

Златка Золотая

За что прощение просите, Инна? Вы ведь вроде как считаете себя правой. Из вежливости? Из вежливости не давайте повод людям высказываться негативно о чужой внешности. Ведь и такие найдутся, кому альбиносы не нравятся. А вы будете их мнение читать и оно будет противостоять вашему, сливаться в вас с образом той девочки. И для вас вы будете обсуждать именно её. Я всегда думала, что в школе учат хорошему. Чего-то вы меня разочаровали сегодня.

Инна Лукашова

Негативный отзыв пока только от Вас поступил, к сожалению... В том, что Вас разочаровала, ничего страшного для себя не вижу... 😁 И почему Вы вдруг решили, что я учу плохому в школе???

Златка Золотая

Мой отзыв не негативный. Ведь я конкретно по альбиносам ничего не сказала. Мой ответ касается исключительно вашего вопроса. А что не так с моим ответом? Меня воспитали так, что перед Богом все равны и чужая внешность обсуждается людьми ограниченными. Я не знаю учите ли вы плохому в школе, но надеюсь, что вы не задаёте вашим ученикам вопрос относительно чужой внешности, если конечно это не герой литературного произведения. Там уж у внешности есть свое значение для всего произведения. Инна, мне странно, что элементарного вы не понимаете. Ну да Бог с вами.

Инна Лукашова

Не нужно путать белое с чёрным... Вот как раз того, что возникло в Вашей голове, у меня и в мыслях не было... Каждый понимает смысл по-своему... Думаю, бессмысленно продолжать наш диалог. Всего Вам доброго!

Златка Золотая

Вопрос ВАМ НРАВИТСЯ? Понимается однозначно всеми... Будет ответ да или нет.... Тут и путать нечего🤦‍♀️

Виктор Дубилей

Целуй меня ,где ты ту девочку найдешь . А я всегда тут .

Виктор Дубилей

Давай любуйся . Пока я добрый .

Инна Лукашова

Наташка пусть любуется! Мне есть кем любоваться!!!!!!!!😟

Виктор Дубилей

И это конечно я .

Nikolai Garskov

Ой, Инна! А я почти такой же. Давай с меня начни!)))

Инна Лукашова

😁 Ты у меня не альбинос! Не притворяйся!!!😍😛

Nikolai Garskov

Ты что ослепла? Седой как лунь! И потом, чтобы ты меня расцеловала на любое преображение в себе готов!!! 😍

Инна Лукашова

Седой - это не альбинос!!! 🤪

Nikolai Garskov

Ну смотря где и что ты для сравнения найдешь!)))

Александр

Наверное внучка деда мороза???😁

Гена Лозовой

это меченные люди-очень люблю

Гена Лозовой

пойдешь?

Инна Лукашова

Нет.

Гена Лозовой

и не надо-пусть девочка их снимет и покажет в ватсапе их тебе

Александр Рюрикович

😂 Такую бы и я расцеловал!👍

Александр Рюрикович

🌹 С наступающим Рождеством!

Инна Лукашова

Спасибо, Александр!!! Взаимно!!!😍

..
...

Нигеры уже бы съели ее

..
...

Да. Так часто встречается .

Инна Лукашова

Сейчас такого нет!!!!!!!!

Самец Пчелы

Любимцев плодите? (

Инна Лукашова

Они у меня все любимцы!!!

Дмитрий Каракозиди

Как то всё равно.

Ле
Лета

Они очень милые)

Инна Лукашова

Да!!!

Ле
Лета

🖼 это казахи)

*** Лали***

Неет- это не моё.

Инна Лукашова

Вкусы у людей разные.

Газинур Шормаков

Я тожеть обожаю

Газинур Шормаков

😆🤣😛😝🤪😜 всех вас

Газинур Шормаков

Поверь мне Лукашова

Инна Лукашова

Верю, Газинурчик!!!!!!!😍🥰

Зд
Здравствуйте

Ой...меня целуй

Василиса Котлова

Ангелок))

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Владимир Смоликов

Класс🤗

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть!