☆Super Star★

🖼Не перевелись ещё Богатыри на Руси!?☝️😃

Ответы
Slam Di

Как в том анекдоте про трёх мушкетеров и 3 богатырей))) Д'артаньян такой Партос нанесите точку на грудь вон того господина и поражу эту точку шпагой......и тут не успев совершить содеяное : Алеша, осыпь - ка вон того мукой...Я его ща булавой охуярю))))))

☆Super Star★

по теме -

Мишка Квакин

Илья. :"Что за хрен, там в поле скачет?" Добрыня, вытаскивая меч :" Снять башку бы ему с плеч" Алёша :" Поскакали, поскакали,! Пока нам люлей не дали"

☆Super Star★

🤣🤣🤣 советую вам послушать - http://dzen.ru/video/watch/63e93452b15c0662313df982?f=video

Валерий Воробьёв

Скоро картину изменят.На одной лошади будет сидеть Татьяна Пельцер,на другой Фаина Раневская,а на третей бабушка из жили были.....

☆Super Star★

по теме -

Crazy Snowman

Аха) 33 года на печи, калики перехожие с печи спихнули и Илюха Муромец тут же в качалку. Васнецов врать не станет 😁😉

Кирилл Морозов

В Третьяковке старый жид молодому говорит - Видишь трех богатырей? - В центре - вылитый еврей!😁

Кирилл Морозов

Евреи, евреи, кругом одни евреи!

☆Super Star★

Всюду у власти 🧐

Кирилл Морозов

Ты куплеты про евреев не слыхал?!

☆Super Star★

Я женского рода 🙂...я слышала от одного еврея он писал мне в личке 😅

Кирилл Морозов

Прошу прощения.))

☆Super Star★

не страшно🙂

Belich Roman

Что за хрен по полю скачет? Надо дать ему п....
- Как бы нам п... не дали, надо с.... в кусты... ;-))

Belich Roman

;-))

☆Super Star★

вот советую послушать это по теме http://dzen.ru/video/watch/63e93452b15c0662313df982?f=video

Таяна

А мне взгляд Алеши нравится😏 в третьяковке на картине тоже самое выражение лица👍😂

☆Super Star★

советую вам послушать на ютубе - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27

Викентий Ви

Добрыня-Враги идут, Илья -Драться будем, Алёша - Опять пиз@ды получать!

Викентий Ви

Я думаю что будет практичнее Ваши мысли довести до народа сделать что нибудь хотябы, мне действительнео было смешно когда идиот машет мне стеклом которое он заслужмл сам или должен что то делать

☆Super Star★

...хотелось бы услышать ваше мнение после прослушивания ролика!🤗😘

Викентий Ви

Извините, нет времени , если вы хотите, попробую , но вы должны быть рядом!

☆Super Star★

...найдите время, а потом ответите

Викентий Ви

Богатырей стало много, они на плацу, на арене, а я на дереве 30 метр высотой вроде бы тишЬ . а на верху колебание св метр... Ну не проблема , в три захода всё внизу , настоящии мужики знают!

Ле
Леонид

А у Алеши то взгляд хитренький, да и кобылка какой то финт задумала)))

Ек
Екатерина

Не перевелись. Много у нас мужчин достойных, как и в других нациях

☆Super Star★

посмотрите на ютубе - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27 😎

Oleg

Они не когда не переведуться. Как бы западу это не хотелось

Че
Человек

мифические которые никогда не существовали как дед Мороз.

☆Super Star★

советую вам найти на ютубе - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27 - это касается всех 🧐

Че
Человек

А кто знает что это истина. Тогда на Руси и письменности не было.

☆Super Star★

Послушайте сначала, а потом решите как дальше 🤗😘

Че
Человек

Скоро не будет ни России ни других стран на земле а будет править Царство Бога которое объединит все народы в одну большую дружную семью.

☆Super Star★

Вы сначала послушайте....жду ваши коментарии

Григорий Жиманский

Россия воюет зэками и чмобиками, какие такие богатыри??))

☆Super Star★

советую вам послушать на ютубе - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27

Григорий Жиманский

Одно название "русь подлинная" уже кричит само за себя, что это какая то хренатень))))

☆Super Star★

послушайте и потом скажете ваше мнение, ведь это касается всех 🧐

Григорий Жиманский

Нет. Мне жалко времени, на подобную чушь. Сорри.

☆Super Star★

чушь я бы вам не предлогала 🧐

Игорь

Давно повывелись. Земля русская под захватчиком.

☆Super Star★

по теме на ютубе - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27

Игорь

Это нормально. Всё тайное становится явным.

☆Super Star★

Да, мы востоновим Русь 🤗🍀😘😎

Эльмира Фассахова

😀👍👍👍дяяяя....навешают,мало не покажется....😁

☆Super Star★

вы солидарны со мной 😇

☆Super Star★

Пусть у вас исполнятся только те желания, которые вам не навредят в будущем!🍀

Александр Петрович Кудрявцев

знаменитая и очень известная картина Васнецова

☆Super Star★

советую вам послушать на ютубе - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27

Ур.

Богата киеско-черниговская земля богатирями

☆Super Star★

по теме на ютубе - РУСЬ ПОДЛИННАЯ Тайна подмены веры и истории АЗ БУКА ИЗТИНЫ РУСЬ 27

Андрей Андрушевский

Может быть.
Но это не про меня...
Я не богатырь

☆Super Star★

Да это 😎

Андрей Андрушевский

Хорошо 😊
А ещё что вам интересно?

☆Super Star★

Карты Таро 😊

Тимербулатов Рамис

6 голов ,три хвоста ,пять хуев ,одна пизда ?🙂

☆Super Star★

Богатырь! 😎

Тимербулатов Рамис

Да были люди в наше время ,богатыри ,не вы😁

☆Super Star★

Я Богатырша💪😉

Тимербулатов Рамис

Да хер вас анонимов поймешь🙂🌹

Alone In The Dark

Я видать на заднем плане не видно)) 🤗😆🙃