Солнышко

Что делать с придирчивой начальницей!?

Ответы
Aleks Sh

Я начальник ты дурак, ты начальник я дурак!.. Знакомо???? А раз да то помалкивать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Солнышко

Боюсь, я и так особа опасная, раз за меня так взялись- конкуренцию составляю! :-)))

Aleks Sh

ок)))))) вы задали вопрос.. я предложил варианты))))

Солнышко

Я это мои мысли по поводу! :-)))) за варианты спасибо! :-)))

Aleks Sh

✌️

Солнышко

:-))

Шу
Шурик

Признаться ей, что она дает вам работу, за которую платит деньги, на которые вы живете

Солнышко

Да ладно! Мне государство платит! Её задача следить за моей работой! 🙂

Шу
Шурик

тогда конечно. подсидите её

Солнышко

О точно! Как подсижу!!! Будет знать! :-)))

Шу
Шурик

в работе все средства хороши, подставьте её на том, на чём она вас подлавливает

Солнышко

Хорошая мысль! 🙂

Ендурин 15

УБЛАЖАТЬ терпеть и учиться чтобы со временем занять ее место и не делать так как она

Солнышко

Долгий и трудный путь предлагаете, Семён Семенович!!!

Ендурин 15

ЗАТО СЕБЯ ОПРАВДЫВАЮЩИЙ

Солнышко

Но долгий!

Рустам Пилотов

подсыпать ей что нибудь в напитки какой нибудь яд не действующий радикально!

Солнышко

О да! Попахивает криминалом! Пусть живет и мучается! А я присмотрю! 🙂

Рустам Пилотов

никто не узнает небольшими дозами в течении полугода если камер нет конечно!

Солнышко

Я с ней чая не пью! 🙂

Сергей Кувайцев

Найти армяна,завести к ней в кабинет и закрыть на сутки...............

Сергей Кувайцев

навсегда..............

Солнышко

Уау!!! 🙂

Сергей Кувайцев

а ты думала.............................

Солнышко

:-))))) Класс!! 🙂

Дмитрий Абакумов

трахать её мозг как она твой, или процитировать её любимого....

Дмитрий Абакумов

век живи-век МИР познавай))

Солнышко

Ну это познание не хитро! Себя позгнать вот хитрость! 🙂

Дмитрий Абакумов

попробуем?? давай начнём с-

Солнышко

Чего же? 🙂

Дмитрий Абакумов

самосознание как отдельная сущность, Ktulhu, начнём с этого..

Георгий Клинцов

СЛУШАТЬ,КИВАТЬ ГОЛОВОЙ,УЛЫБАТЬСЯ КАК ДУРА И ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ!

Солнышко

аГА! :-))) Чувствую себя дурой! 🙂

Вячеслав Громов

Эля! Два дня делай всё чики-чики! А потом спроси -"Что. не так?"

Солнышко

Пойду сразу! Делай не делай- все не так!!!

Вячеслав Громов

Нет. не правильно! Отрубишь руку - новая не вырастит!

Солнышко

:-))

Вячеслав Громов

Мы с тобой уже общались! У меня дочь -ЭЛЯ!!! Я тебе говорю то. что ска3ал-бы дочке. Это и опыт и мо3ги! Не обижайся - вопрос надо обдумать. и представить ответы на него! Можно приложить немного юмора! Это +!!!

Солнышко

Да, общались! :-))) Хороший совет! Сначала обдумаю, потом все скажу! Но иногда надо быстро сообразить и дать отпор, а я не умею! 🙂

Олег Сухой

напоить кофем со своей кровью с соответствующим заговором

Солнышко

Ну нет!

Олег Сухой

сори тогда ничем помочь не могу

Губей Арслангереев

иши-те Причину в чёмммммммммммммммммммммммммммммм= 👸

Солнышко

Чего? 🙂

Губей Арслангереев

в на разрабатывание выше изложенного !!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

что говорит нужна уметь молчать а чтоб уметь подвигся нужна уметь не двигаться,,,,,,,,,,вот что нужна накопить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко

Философия! М-да!

Губей Арслангереев

что М-да! ??????????=не понял

Федор Синичкин

лучше работать, перестать воровать или начать делится

Солнышко

Да воровать у нас и нечего! Лучше работать- это не спать ночами! Делиться - это как? С кем? 🙂

Алекс Венцель

Подпусти про неё слух чтобы на неё все оглядывались...

Солнышко

Прикольно! 🙂

Ди
Димитрий

Убить , труп расчленить и съесть , а кости закопать .)

Солнышко

Фуууууу!

Ди
Димитрий

Ну а что ещё ? Ну можно просто уволиться тогда , или просто стать ещё лучше в своей работе . Выбора то не так много .

Солнышко

Ну этот вы привели самый легкий и самый противный!!! :-))

Ди
Димитрий

Я пошутил , не обязательно делать так как я советую , хотя ....))))

Солнышко

Ну я же не глупышка! 🙂 Но и вы умны!!! Естесттвенно есть немного вариантов! Я выберу! Спасибо!

Александр Бороденчик

Попридираться к ней, совершенных людей не бывает )))

Солнышко

Попридираешься тут! :-))

Леонид Емельянов

"Пригласить" придирчивого начальника начальницы....

Шмакова Светлана.

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ.. ИЛИ ПОСЛАТЬ И СРАЗУ УВОЛИТСЯ..

Солнышко

Просто сразу сдаться?! О нет! :-)))

Шмакова Светлана.

Я вас понимаю.. если есть с Вашей стороны поддержка, то не сдавайтесь, если у нее везде свои люди, то сожрут...

Солнышко

Ну не везде! Так что поборемся!!!

Андрей

мужа ей хорошего подогнать, чтоб спать не давал)))

Солнышко

Да есть у неё все! Мне наверное, мужа надо! 🙂

Андрей

ну не знаю, в семейной жизни же чем больше актов тем меньше сцен 😄

Солнышко

Ну да! 🙂

Солнышко

Ну да! 🙂

Llll Jjjjj

только дипломатия... индивидуальный подход))

Солнышко

Ой, приходится же!!! 🙂

Llll Jjjjj

😊 ну иначе ж никак))

Солнышко

🙂 Никак! :-)))

Llll Jjjjj

🌹 с таким позитивным настроем замечательным вам никакая начальница не страшна... пусть себе придирается)))) 😊

Солнышко

:-))) Спасибо большое!! Буду воспитывать! Я её! Она меня! 🙂 Спасибо! 🙂

Llll Jjjjj

😊

Viktor Nnn

есть классный способ! но не всем подходит.

Солнышко

Присмотрюсь! 🙂

Viktor Nnn

ага

Солнышко

Спасибо! 🙂

Viktor Nnn

да не за что, обращайтесь 😊

Солнышко

:-)))

Рустам Пилотов

НЕРАДИКАЛЬНЫЕ ДОЗЫ ЯДА ВОЗЫМЕЮТ ДЕЙСТВИЕ

Солнышко

Это какие?! Нерадикальные!?

Рустам Пилотов

МЕДЛЕННО ДЕЙСТВУЮЩИЕ

Солнышко

Это то, что надо!

Солнышко

Жуть! :-))