Полина Морозова

Подскажите пожалуйста статус похожий на этот:Душ. Вконтакте. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра. Плеер. Музыка. И школа. Дом. Вконтакте. Coca-Cola. Ужин. Полночь. Душ. Кровать. День впустую. Все, я спать.

Ответы
Роман Яшин

голная боль.перегар.водичка.еще водичка.работа.мозоли.стаканчик.еще.еще.еще.ничего не помню

Олег Варавва

то что тебе по душе,я бы выбрал плеер,музыка

Александр Сидоренко

мож кто другой подскажет я туп на ум