Ве
Велина

если жене плохо (физически и морально), болеет. а муж уходит, пропадает на долгое время, когда она в нем нуждается, обсуждает проблемы с друзьями это можно расценить как предательство?

–1
Ответы
Licenok

А то что ему морально тоже может быть плохо и ему надо отвлечься, конечно же ни кто не думает..... Это ж только бабе может быть плохо, а мужик неееееееет, нельзя

Андрей

Всё зависит от человека, как она настроена, какой характер, вечером не поцеловал как пришёл с работы, это тоже может расцениваться, как предательство

Ве
Велина

Ну это уж совсем глупо)))

Андрей

Глупо, но такое бывает, и очень часто

Yan Nick

Если он будет постоянно с вами , ему неоткуда будет подпитываться энергией жизни. Вы оба увянете и заболеете. С вашей стороны это тоже эгоизм.

Ве
Велина

вы знакомы с потоками энергий?

Yan Nick

Лично не знаком ))) но об них мне ведомо

Ве
Велина

ведомо... )) энергии разные бывают + и -

Во
Воля

для больных нанимаются сиделки, для уборки в доме, клинеры, на кухню кухарку и так далее. А мужчина для любви и заботы

Ве
Велина

Ваши слова да Богу в уши)) реальность🤷‍♀️

Во
Воля

так живут те кто хорошо зарабатывает

Ирина Славянка

Предательство кого? Мужа, который не хочет поддержать жену? Да, это оно и есть.

Галина

ЭТО зНАЧИТ- СОЖИТЕЛЮ НАДОЕЛА больная сожительница,здоровая баба ему нужна

Sonik In The Фингерс

А бывшие родственники ? У нее ведь было ужасная кожа и желудок больше моей?

Ве
Велина

У кого? Жена красивая.. Родственники далеко

Серафимка

Меньше замудряйтесь по этому поводу. Мужики иного склада ума и характера.

Ве
Велина

это известно, другие...

Серафимка

Поэтому выше носик!))))) всё решаемо, пока мы живы!

Ве
Велина

спасибо!!!)) самый лучший ответ

Sarman

Не понятно куда он уходит. Может быть деньги зарабатывать на лекарство.

Ве
Велина

)))), а если наоборот, тратит, то что она заработала?

Sarman

Так это обычное его поведение. Здесь другой вопрос: зачем выходить замуж за такого?

Ве
Велина

Песни пел классные и посвятил. Научил петь.

Sarman

Так у него талант. Терпите. Недостатки у всех есть

Ве
Велина

Да, есть такое. Песни у него правда классные. Посвятил мне альбом "Тебе и о тебе" Виктор Сибиряк. Только тяжело

Bлaduмиp

Жизнь долгая и нам неизвестно что происходило у Вас , поговорите с ним

Надежда Из Сибири.

А может задать себе вопрос: А зачем такой "муж"?

Bлaduмиp

не все поступки на поверхности

Ве
Велина

Поступки. Главное слово. Спасибо обсуждение закончено

Сергей Богатов

Это эгоизм.Когда болеет жена,откладываю все поездки и мероприятия.

Упс

Не моего ума дело, я их знать не знаю чтоб какие-то выводы делать 🙂

Владимир Асиновский

нет. Может он занят. Вот везде Вы ( все) ищете чтобы унизить мужчину

Ве
Велина

Не так

Ве
Велина

Ну понятно))

Валерий Дягилев

По любому, это не муж, это сука. И такой в разведке сразу предаст

Максим Jw

Тут не нужно искать советов и чужих мнений. Самой решать надо

Виталий Рогов

Полезно подумать, действительно ли она в нём нуждается.

Ве
Велина

а если, она в нем не нуждается, но не может бросить потому что погибнет?

Виталий Рогов

Друзья, близкие не только для отдыха и "обсуждения проблем"? .

Zza-Zza-Lorak.

Нужно, ведь когда ему плохо то ныть начинает неимоверно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трус этот муж! Ответственности НОЛЬ,к тому же эгоист.!

Ко
Котэ

Это можно расценить как то,что ему на неё плевать.

Ве
Велина

Не факт. Высокому тоже на Марину Влади. Бб

Лукас Шакал

он просто не знает что делать, и бежит от проблем.

Ве
Велина

Забыть не получится, надо пережить

Лукас Шакал

получится

Ве
Велина

Есть законы жизни. Надо пройти уроки и встать на ступеньку выше. Иначе... Ещё один урок будет. Увы, это так

Лукас Шакал

истина на дне стакана.

Ве
Велина

Вай Вай Вай.... Иногда на дне может оказаться только таракан