Гр
Графиня

Кто-нибудь из вас живёт в ПШТ? Посёлок шикарного типа.

Ответы
Антонио Гареев

В совдеповские времена в таком жил - везде асфальт, ночью все освещено и т.д., но совдеповские времена поошли и пришел кирдык поселку, как и всей стране.

Чужой

Родители были геологами, первые 15 лет жизни прожил с ними в тайге где не было элементарных удобств для проживания человека. Ответ не по теме - навеяло.

Валерий Дягилев

Чуток не правильно, не ПШТ,а ВШТ--Вилла Шикарного Типа☝️🤣🏰🏯.Галкин С Киркоровым соревновались. Кто выше и ширше котетж ртстроит для Алки

Ke
Keeper

Не сподобился. Пока что приходится влачить существование в ДСК "Московский писатель" (бывший "Советский писатель").

Максим Jw

Именно в таком и жил. Это самая престижная и красивая часть Алма-Аты, бывший колхоз под названием Горный Гигант.

Гр
Графиня

Уехал?

Максим Jw

Часть поселка пошла под снос к огромному сожалению. Пришлось переехать в город. И начался кризис. На месте нашего домика и огорода с 2007-го года пустырь до сих пор. Деревья спилили. Сейчас там курай выше метра высотой.

Валерий Дементьев

я-в самой первой "Энке "...строили турки, бережно относясь к природе...у некоторых домов лесные ландыши растут

Викентий Ви

Наверное где то живёт шикарный тип, которому пренадлежит посёлок🤣😂

Десант

Ну я живу чтотот вроде этого ))))) Частный сектор, коттеджи везде тут

Ол
Олег

ну... про шикарность не знаю... но как бы красивенько, внятно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нам в городе это называется - долина нищих, но я не там😆

Вл
Владимир

Живу как деревенский тип в деревне типа деревенской.

Гр
Графиня

Деревня сельского типа.

Вл
Владимир

Ну да, джунглЕй бетонных нету даже в голове.

Светлана Радуга

Вот бы замуж за этого типа! Он же шикарный....🤔🤭

Максимилиано Чизанто

Не))) Живём в ГДР! (город депрессивной разрухи)

Вячеслав Серкин

Я там только газоанализаторы устанавливал.))

Георгий Ламбоцкий

Шикарным мы любой уголок можем делать сами.

Гр
Графиня

И делаем.

Георгий Ламбоцкий

И правильно. Заводские 6 соток можно по душевному теплу и комфорту превратить в вип коттедж

Вадим

Ага...ПОЛЕ ЧКДЕС И УЛИЦА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО

Александр Жданов

Нее, я живу в ДСЖ ( дом спокойной жизни).

Владимир Ожогов

наверное да у нас зато г.железногорск

Алексей Кожура

это где такие и в чём там шик то а ?

Гр
Графиня

Дома шикарные, дорожки, озеленение.

Алексей Кожура

ой прям как у нас !)))))))))

Александр Шебалин .

Нет,теперь в большом Ауле Москва.