Андрей Гнатко

Анна, как помириться с любимым человеком, если ты его сильно обидел и никакие извинения не принимаются????

Ответы
Лис@ня

не оставлять попыток и обязательно говорить, что Вы были не правы и очень об этом сожалеете (если это так), ну и делать что-нибудь радующее, необычное, нестандартное, что удивит и обязательно приятно...