Олег

А вот если бы нашему времени поставить памятник..как вы его себе представляете?....ну например....Улюкаев с чемоданчиком.Или полковник Захарченко на мешках с миллиардами....ваши варианты

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Ирина Новокрещенова

что бы жить в цивилизованной стране, не нужно уезжать из России , тем более делать в ней революцию. Просто не мусори, не матерись, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй любимому человеку ,уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков и сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве" (М.Н.Задорнов) не вопрос, просто прежде чем страну критиковать на себя надо посмотреть

Олег

Эти слова да власти в уши

Ирина Новокрещенова

все с вами понятно. Смысл этой фразы-начни с себя!

Ирина Новокрещенова

это хорошо

Наталья Казак

памятник:сидит рожа пети на золотом батоне нарезанном и делит:тебе -крым,тебе- донбасс,тебе-львив,,тебе- чернигов с худыми людишками,тебе межужгорье карпатское-выращивайте в концлагерях бендеровцев и его убийц побольше и така рожа на усе 32 зуба...понравился памятник современный,а за спиной гроссйман с пером и всех в списочек

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пирамида, на поверхностях которых, в виде барельефов изображён инфернальный мир, Улюкаев с чемоданчиком,полковник Захарченко на мешках с миллиардами, мы все, пониже, кто то повыше, поверхности этой пирамиды хватит на всех, дальше фантазируйте сами

Просто Осень

Мне понравилось предложение Михаила Задорнова что памятники надо делать с откручивающимися головками!!!Прошло время одного-отвинтил ему башку, наступило другого привинтил его! Красота и экономия! Браво,дядя Миша!!!😄

Светлана Голофаева

Не вижу необходимости ставить им памятник. Думаю должна быть жалкая фигура старушки и хиленкого ребенка рядом. Потому что наше время храктерно отвратительным отношением к старикам и детям.

Мила

Вот полковник, это интересно. Загадочная фигура, ни разу не слыхала, чтобы кто-нибудь проговорился а откуда у него такие деньги? Печатал что-ли?

Ида Зырянова

Как то неприятно об этом даже думать! Неужели думают м собой на тот свет все забрать.Нет предела человеческой жадности!Противно!

Ида Зырянова

Да это так!

Олег

В каждом возрасте своя прелесть.У меня две внучки.умницы,шалуньи. С ними хорошо та как и в молодости не было.

Ида Зырянова

Недаром говорят, детей мы воспитываем, а внуков любим и балуем!

Олег

Отрада

Ида Зырянова

Да, это так!

Н*
Наталья ****

У нас уже есть: предпринимателям , которые через границу в начале 90-х возили на себе товары: в образе мужчины с кучей чемоданов

Олег

Можно Борьку с барабаном

Александр Савич

А что, если г.авнокомандующего всея и её окрестностей в мундире гегералиссимуса ,лежащим на карте России изобразить...ногами Куриллы придерживает, причинным местом Грузию, левой рукой Крым цепко прихватил, подбородком Донбасс, зубами Прибалтику с Польщей в придачу удерживает, а правицей, указательным пальцем на Запад показывает, глаза на лоб полезли - Америку на противоположной стороне глобуса ищет!!...И лозунг: " Всё не съем , но откушу прилично!"😆 🤣 😫

Н*
Наталья ****

Какое художественное образное видение у Вас, Александр Савич!

Александр Савич

Дак, генералиссимус кого хошь и на что угодно вдохновит!😆

Василий Стеклов

Медведев подписывает обязательства платить евреям Израиля советские пенсии со словами к своим: "денег нет, но вы держитесь".

Кт Мпо Ду.

Огромная сеть паутины полная трепещущих блошек- мандавошек, а центрах каждой паутины паук! Насекомые- народ,а пауки-буржуи...

Евгений

Мост в Крым с ржущими Путиным и Медведевым, а в виде опор - Улюкаев с чемоданчиком, Захарченко на мешках с миллиардами...

Проехали

Старушку с клюкой, отсчитывающей на скрюченной ладони свои гроши. Видел такую в магазине, еле оторвался от ее вида.

Галина Коровина

Правительству, у каждого под мадам сижу, мешки с миллиардами, а шаловливые ручонки тянут из карманов народа рубли.

Ульяна Фридрих

Памятник Беззубых пенсионеров с копейками на ладони и надпись "Зачем им достойная пенсия, жевать все равно нечем".

Джейсон Вурхиз

Чего так мелко? Есть более высокопоставленные деятели, без которых упомянутые персонажи никогда бы не появились.

Ол Райт

А можно кругленького Гайдара с его неповторимой улыбкой слюнявых губ ? (по тв было хорошо заметно - слюнявый он...)

Олег

Губошлеп

Ол Райт

таких нельзя забывать, чтоб люди видели, какие страшилки бывают на свете.....

Людмила Серова

Это персонажи есть во всех временах!!И раньше такие были!! А вот согласию и примерению,но это невозможно!!

Raf Kanyukaev

ничего выдумывать не нужно, есть памятник Минину и Пожарскому за героические действия в смутное время

Суфия Каримова

хороший вопрос,но если честно,то не знаю,наверное места не хватило бы для таких памятников и камня......

Олег

Так можно один на всех....скажем..золотого тельца на высоком подстаменте