Артем Айрапетян

Скажи, что у тебя есть хламидомонада - и никто не поверит, что это - обычная зеленая водоросль.

Ответы
Валентина Анашкина

А вот напиши, что у тебя есть гиппопотам, и половина балбесов, оккупировавших интернет. сразу спросит: - А как его зовут?

Юлия Кормишкина

почему это?)) необразованные, то да....А я биологию очень любила, поэтому я знаю что это такое)))

Рома Иванов

Ну я хоть и старый , но помню это из школы, и даже так можно было назватьч то то хитрозаумное 🙂

Александр Моргун

у меня вазоны поливает мать а так новые пальмы декоративные в саду там калы и еще кое-что

Алексей Глухов

Да,главное непонятно выразиться.Вот я и не знаю,водоросль ли это.А может брат по "разуму"

Людмила Сирота

Надо начинать правильно :У меня ест водоросли-хламидомонада. И все поймут правильно.

Ольга Карпушкина

лимонад есть, если в него добавить нашу воду то и получится как ее там хлами.... ))

Елена Коваль

я думаю что многие это должны знать - ведь в школьной программе проходили

Диляра Зиганшина

Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно.

Олег Ким

хех) лучше я скажу что у меня есть C2H5OH И ВСЕ БЫСТРО СТАНУТ УМНЫМИ)

Иннеса Никонова

многие на венерическое заболевание подумают, название похожее

Иван Заврайский

епти ну ты и взрываешь мне мозг! мне впадлу ща Инет штудировать

Bo
Botagozovasholpan

нет. да - это зеленая водоросль, которая живет везде, где сыро...

На
Настена

почему не поверят? я помню такое название с уроков биологии

Йо
Йож

Хламидомона́да (лат. Chlamydomonas) — род одноклеточных зелёных водорослей из семейства Хламидомонадовые (Chlamydomonadaceae). Многие виды могут активно передвигаться с помощью вращательного движения двух жгутиков.

Влудомир

"Вдруг прозвенел дверной звонок - это Я принёс тебе банку...")

Елена Милованова

созвучно с хломидиозом, а это уже далеко не водоросль :?

Ирина Фамилистая

да ну нафиг,потом придется наглядно демонстрировать=))

Александр Карпов

только сознайся и о сексе на корпоротиве можно забыть

Ольга Нестерова

Ну наверное у каждого своё понимание, что это такое.....

Надя Рунина

Я это слово только с третьей попытки смогла сказать)))