Иоанн Пятый

Алина, по мнению Н. В. Левашова Атланты уничтожили сами себя, потому что стали на Путь Развития исключительно технического прогресса, забыв о духовном... Не задаваясь вопросом о личности Левашова провожу параллели и вижу Мир Атлантов в нашем Мире. А Вы как думаете?

Ответы
Ол
Оля

Я думаю, что развиваться нужно разносторонне на любом уровне, даже на таком глобальном. Духовное развитие должно быть на первых ступеньках этого процесса. Иначе никак.