Super Joke

Геннадий, кошмар! В Крыму вводят налог на сбор грибов, ягод, лекарственных растений и даже на прогулки в лесу. Соответствующее постановление приняли депутаты Верховного Совета АРК. "...за сбор 1 кг орехов будет взиматься 1,5 гривен, плодов, грибов, ягод и лекарственных растений — 1 гривна., ... за пешеходные и велосипедные прогулки придется заплатить 10 гривен с человека в год. За конные маршруты — 15 гривен за одну голову в год...." Источник: http://news.mail.ru/politics/13640777/?frommail=1

Ответы
Геннадий.

А ЗА ВОЗДУХ, ЕЩЕ НЕ ВВЕЛИ ?

Super Joke

Вспомни об этом, когда пойдешь на очередные выборы....

Геннадий.

я это уже давно не делаю, изменить ни чего не возможно.

Super Joke

Вот (ИМЕННО (!) потому-то как раз и происходят все эти безобразия!..)))

Геннадий.

в одиночку, ничего не изменишь.

Super Joke

Да, но проблема ИМЕННО (!) в том, что КАЖДЫЙ (!) ИМЕННО (!) ТАК (!) и считает, со всеми вытекающими из этого последствиями...