Лина

а вы если что будете поддерживать власть или оппозицию?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Да легче со стороны наблюдать и оставшихся ослабленных алчных бюрократов будет легче добить,Но Солдаты бывшими не бывают,мы все в резерве и присягли верностю к Родине, да и не важно какая тыква на вышке сидит,но слово дезертир не к лицу мужчине.

Неизвестно Неизвестно

Кому война кому мать родна.

Неизвестно Неизвестно

Как не как в итоге мирные жители гибнуть страну разаряют природные ресурсы этой страны кому положено в них купатся пользуются захватчики .

Лина

вот именно...теперь то люди не дураки и всё всем понятно, кто зачем и почему, да хоть Украину эту взять...ну нафига мирных то убивать? Обывателю ваще пофиг власть, лишь бы при ней можно было сыто жить и детей растить...ан нет, цели видно нам не понять и причём обо всём открыто говорят и обсуждают...а что мы можем?

Неизвестно Неизвестно

Сталина-бы сюда он два счета-бы со всеми справилсябы.

Лина

😟

Мимо Проходил

Власть. Оппозиция знает только как убрать, уволить, разрушить, свергнуть. А вот что дальше - они вразумительно объяснить не могут. А власть может. Мы очень хорошо живём даже по сравнению с некоторыми европейскими странами, я гарантирую это

Земсков Евгений

Власть, конечно. Оппозиция хороша до тех пор, пока не приходит к власти. Но пока она не у власти, она изменить жизнь народа не может, а когда приходит к власти - уже не хочет. Такова "се ля ви". И самый яркий недавний пример - Украина.

Юрий (Челябинск)

хотите что б у нас как на украине бардак начался? и что бы всем должны и отдавать нечем? было в девяностых , поверили "команде реформаторов", обнищали тогда сильно, есть дебилы которые хотят повторить девяностые, я против

Лина

то что нет братков в красных пиджаках, не говорит о том что что то изменилось, был подъём теперь упадок идёт и все в курсе этого, правительство хочет решить свои проблемы за счет пенсионеров, которые и так с жиру не лопаются и за счёт налогов на то что нажито людьми)) машины у меня нет и никогда не было, потому что я всю жизнь работаю на государственном предприятии, а они и тогда и сейчас тем более ни за кого не держатся, в стране безработица зашкаливает, а они пенсионный возраст решили повысить, притом что все как один говорят, что в стране деньги есть и можно всё исправить, при желании. Правительство создаёт себе внутренние войска (гвардию) защищать себя в случае бунта ...да что спорить война план покажет...только я в 90-х и сейчас))) И ещё страна в 2-х войнах, из за нефти что ли? Опять пацаны мрут за дядю или за их деньги, нафиг этот уровень жизни, если все разрознены и жрут масло пальмовое и учат детей по программам от которых отказался весь нормальный мир....

Юрий (Челябинск)

в каких двух войнах? если о сирии , вы чечню не помните?там в отличии от сирии не три человека погибло, взрывали и в Москве и в Волгограде, хорошо у нас не взорвали, победят там пойдут к нам на кавказ , вам оно надо, про бунт, если мы до этого докатимся что начнётся очередная гражданская война это будет распоследней тупостью, примеры надо перечислять или сами вспомните? сейчас их в мире полно, кто нибудь из них живёт хорошо (из бунтующих) хоть одна страна есть? или это у других не получается а мы с Мишей 2 процента прям сразу обогатимся, в процессе сколько людей убьют? все эти бунты без жертв не бывают, кровушки отхлебнуть хотите?

Лина

сидите тихо как мышка, деградируйте вместе с детьми и внуками это ваш выбор, мой - другой, я хочу развития и процветания, а не сидеть под прессом и в ужасе ожидая ухудшений, которые не заставляют себя ждать...что мы спорим? Как будто что то решаем)))

Юрий (Челябинск)

я не как мышка, я случае бунта прийму активное участие против двух процентов , хотя в отличии от вас я против крови, на счёт деградации вопрос очень спорный, вы не смогли опровергнуть ни одного из приведённых аргументов, просто повторяете их вариант пропаганды, не утруждая себя мыслительным процессом, полноценно спорить не тянете

Лина

я их просто не читала))извините, у меня другие аргументы)

Юрий (Челябинск)

хотите что б у нас как на украине бардак начался? и что бы всем должны и отдавать нечем? было в девяностых , поверили "команде реформаторов", обнищали тогда сильно, есть дебилы которые хотят повторить девяностые, я против

Соловьев Максим

Власть..Вразумительной оппозиции просто нет.Все что предлагается -дяди и тети с ножичками ,единственная цель которых порезать государственный пирог по своему и сожрать..

Александр Шевчук

Везде русские люди . Хватит воевать друг с другом . Пора нормальную жизнь строить . А то эти баламуты на грызне деньги зарабатывают в тёплых креслах , а люди гибнут .

Лина

они и делают это...как тут жить дружно, если треть уже идиоты полные...

Александр Шевчук

Да их надо делом занять и деньги платить за работу ! В Европе почасовая оплата выше чем в России в 10 раз !!! А у нас все дурят , в рабах полстраны ходит ! И что толку друг друга стрелять .И так работаем на Америку , на Китай и др . Думать пора. И уважать друг друга .Скоро совсем сожрут нас Америкосы !

Лина

да...я тут спорила с одним бизнесменом, он говорит, что мол русские работать не хотят, гад....я сказала, что если бы платили как людям, то и работали бы, а то нагнали хачей, теперь школы рушатся...воры однодневки вокруг, никто не думает про Родину, чуть власть и плевать на всех, наворовать бы побольше... 😟

Александр Шевчук

Надо обьеденяться и менять ситуацию ! А не по норам сидеть . Что в других странах другие люди !? Нашли же методы . Швеция , Норвегия , Дания и др Живут и радуются . А у нас всё кпоыь и грязь в массе . . .

Александр Шевчук

Поясняю последнюю строчку. У нас кровь и грязь в массе действий . . .

Лина

У НЕКОТОРЫХ ВСЁ ЗДОРОВО))) ИМ ВСЁ РАВНО...

Последний Космический

оппозиции нет реально ( навальный, явлинский , парнасы, яблоки-это проститутки , которые сдадут Россию), буду поддерживать и умирать за РОССИЮ МАТЬ!!!

Последний Космический

пока христьянство ислам доминирует, все врятли вернется

Лина

тенденция есть...сейчас уже не так много фанатов веры люди прозревают

Лина

многие типа верят....потому что все вот и они, а сами уже не с ними

Последний Космический

я сам залетел от неправильного отречения от христьянского эгрегора , они мне начали врать, что кром них и дьявола нет никого,

Ви
Виктор

Сидят гниды и кудахтают..Вас надо к стенке уродов продажных! Выродки американские.Хрена вам лысого.Будет тебе оппозиция....Постреляем как собак!

Виктор Шаламов

Конечно власть. Не хочу того, что на Украине произошло. Революций не хочу. Их начинают якобы с благими целями, а власть потом достаётся подонкам.

Игорь Гуров

Я поддерживаю конституционную парламентскую оппозицию с конструктивными лозунгами, а не площадную - которая есть бунт и ничего болеее.

Владимир Должиков

опозицию по принципиальным вопросам, а власть по поддержанию порядка, что б горячие головы еще на 70 лет не увели к халяве и развалу

Лина

а щас типа порядок и стабильность?

Владимир Должиков

в нищите? и без стабильности?

Лина

ну не голодаем, но и не до жиру...а в нестабильности по полной...работы нигде нет, а работодатели готовы вышвырнуть любого за ворота, кто рот откроет, правды не найти, управы тоже...даже на уличных хулиганов...какая стабильность?

Владимир Должиков

а от куда по вашему нестабильность?

Лина

от власти

Владимир Должиков

а без безвластие

Сергей Петрович Семенистиков

ни то ни другое. что поддерживать то? и кого? тех кто за наши деньги заработанные кровью и потом жируют? ну уж нет пардон.

Алексей Решетников

Я лично поддерживаю штаны, когда сваливаются. Потому как они мои и на мне. А этих... которых вы назвали... Где я и где они...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я буду за тех, кто в моем понимании более справедлив. Мне доводилось и поддерживать власть, и мне доводилось клясть ее

Александр Бойцов

а что будет России полезней....если власть скурвится, то можно и оппозицию....только не ту, что в парнасах и яблоках....

Лина

а какую, какую? есть она?

Александр Бойцов

в России всегда всё найдётся, когда прижмёт....но пока всё идёт более-менее нормально....

Лина

как нормально? А как не нормально тогда?

Александр Бойцов

а не нормально как мы уже видели...и не только у себя....

Алексей

Да нет у нас не какой оппозиции,есть продажные ублюдки,которые будут визжать по указке запада,когда им заплатят!

Лина

😟

Игорь Малицкий

Гея, Вы кого спрашиваете,? Тут сидят люди разных правительств Мира и вчастности, государств бывшего СССР

Лина

отвечает каждый сам по себе)

Игорь Малицкий

А разве Вас это удовлетворит. Я опозицию, а мой друг в соседней стране власть. Какой же вывод можете вы сделать?

Лина

в основном сидят те кто понимает о чём речь...

Алексей Генералов

Оппозиция. Это не те которые в Думе спят, выступают на трибуне... и ничего для своей страны не делают?!

Лина

не знаю...но они ж должны быть

Алексей Генералов

И щука нужна, чтоб карась не дремал!

Лина

😀

Валерий Воронов

когда Л.Н Толстому предложили стать депутатом Думы...он ответил..Я недостаточно подл для этого..