Kolos Frand

Этой ночью снилось что был официальным фотографом на конкурсе красоты. Помню охал и ахал. К чему бы это?

–5
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Лю
Людмила

Ваши профессиональные желания, возможно, неисчерпанные вполне...

Лю
Людмила

Эту тему просто желательно знать и понимать в основах её, потому, как мы связаны прочно (два мира).

Kolos Frand

Ее никто не свяжет и не поймет, поскольку духовный мир каждый видит по своему и он открыт совсем чуток

Лю
Людмила

Кто пожелает, тот и увидит...Тому и откроются знания. О понимании не стоит беспокоиться, всё это в нас уже заложено...Надо просто вспомнить...

Kolos Frand

Наверное да

Лю
Людмила

Да!🤝

Ни
Ни-Ни***

О, женщины, вам имя - красота, самовлюбленность - ваше кредо!!

Марина

Это точно был конкурс красоты, а не съемка порно-фильма?)))

Kolos Frand

Конкурс! Никаких пошлостей не было, даже шалостям места не было))

Василий Тимощук

выкрутился, сучёк ))

Kolos Frand

Это вы по своему образованию мыслите так

Василий Тимощук

не понял ?!

Эльмира Фассахова

😀😁🤣придёт мисс мира и в ЗАГС утащит....😁🏃‍♂️👩‍🦯

Kolos Frand

Рамки это грубость и насилие

Kolos Frand

Евгений Снежин--Бригиневич

сон в руку..... надо фотик покупать.... срочно🖼

Ал
Александр

В Бахмут пошлют корреспондентом.

Нептун

походу ты потом на субботнике у них в бане был

Kolos Frand

Будильник разбудил, противный

Alone In The Dark

Предположу что вы алко)))) Только так бывает)))

Kolos Frand

Не пью

Alone In The Dark

🤗☝️☺️ Я обязан это уважать))

Геннадий Голубев

Неудовлетворенные сексуальные потребности

Kolos Frand

Ха!

Геннадий Голубев

ну а как

Kolos Frand

Еще больше надо?

Надежда Борисова

Если просыпался ночью, то точно к добру😁

Kolos Frand

Когда чая много выпью или арбуз перед сном поем, то просыпаюсь )

Надежда Борисова

ну уж ты поменьше кушай и пей

Kolos Frand

А хочется!))

Лидия

от кого охать: красавицы все страшные

Kolos Frand

Про счастье можете задать отдельный вопрос. О нём мы тут не говорили

Лидия

Я не задаю вопросы.у меня их нет

Kolos Frand

Я на всякий случай, потому что вопрос о другом

Лидия

Счастье -это когда люди не умаляют твоих достоинств . и общаются в соответствии с твоим статусом

Kolos Frand

Счастье это другая тема разговора.

Вера Гудкова

Это же хорошо. значит цените красоту!

Хронит Бронхический

Баловство это...жениться вам пора

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Когда проснулись мокрым были?

Kolos Frand

Да! Без грубости и насилия!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это самое главное.

Kolos Frand

Вы тоже за это?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Конечно, без всякого насилия и грубости.

Kolos Frand

Маладца!!!

Александр Колосов

Подикось, импотенция грозит.

Kolos Frand

Пояснит что это значит

Александр Колосов

Я пошутил. Ну бабы, может быть, давно не было.

Svetlana

К любви, большой и чистой!!! \

Kolos Frand

А как это чистая любовь?

Svetlana

После которой радужно на сердце! !

❤️Мышка С Марса❤️

👻обманчивая красота это)

Kolos Frand

Почему обманчивая? Она же настоящая!

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что во сне фотографии такие) все фотки - к обману) не знаю. какого ты пола, но скажу - толковать сны так сложное занятие, но интересное

Суфия Каримова

Перемене жизни,наверное

Kolos Frand

Хм..

Мишка Квакин

С животом проблемы у вас

Kolos Frand

😂😂👍