Eugene Chernishov

Все отлично, пока не выставлены рамки. Вот тогда и начинается "Он(Она) мне не нравится" или "Та был(а) не таким(ой)". А каким был? Таким же! Просто, не загнанным в рамки твоего личного мировоззрения. Словно формой для печенья, отрезала все, выделив только то, что проходит по границе рамки. вышло стереотипное печенье, которое, явно, не будет удовлетворять своей однотипностью. Может выглянешь за эти рамки? Там ведь тоже есть "тесто"...!

Ответы
Анна Мовчан

Просто хорошее воспринимается как обыденость, вродебы так и должно быть. Как только не по шерсти а против сразу вспоминается что раньше было лучше.так мы и живём. Тяжело ,но стараться нужно не делать тому, кого ценишь , плохо.

Кристина Штонда

стараюсь не загонять в рамки ни себя ни того,кто рядом со мной,все рамки строятся на общественном мнении,какая разница,что подумают окружающие,жизнь одна,живите так,как хочется вам,а не окружающим

Римма Чечётка

Все эти обсуждения рамок имеют значение только до встречи с истинной любовью. У неё,как раз,никаких рамок и предпочтений.Бабанет и полюбишь того,кто никак в твои рамки не умещается.)

Светлана Хоменко

Мы все разные. Никого ни подо что подгонять не надо. Если люди любят друг друга, они сами со временем изменятся, без подгонки и давления.

Ирина Ирина

Даже не представляешь, как вовремя это все!!! Да, там тоже есть, и мне надо выглянуть за эти чертовы рамки!

Eugene Chernishov

рад был помочь. Успехов!

Ирина Ирина

спасибки!!

Ольга Глинка

нет.не выгляну...в душу уже наплевали...сначало болело потом прошло.не хочу мусор ворошить.

Ирина Белик

Да!. Слов нет. Притирка это самое сложное испытание для молодых людей. Удачи Вам. 😄

Eugene Chernishov

это мои старинные записи

Евгения Макарова

Рамками "обростают" со временем. Время меняет всех : не только людей, но и отношения...

Мирина Семенова

маразм крепчал ! Человеку обычно не нравится в другом то, что ему в себе не нравится.

Ла
Лариса

Даже выйдя за рамки подсознания, обнаруживаешь другие.... более широкие рамки))))

Дина Дина

из любого печенья можно сделать пирожное,только постараться нужно...

Omelia Tut

Я его слепила из того, что было...форма была, теста не было:)))

Вероника Королевская.

У вас все вопросы какие то длинные и скучные.Будьте проще.

Людмила Гладкова

ну это,когда человека мало знаешь..а думаешь,что наоборот.

Наташа Белугина

Отрезанное. А значит на её(его) взгляд ненужное и вредное

ОК
Оксана Кошелева

зависит от мировоззрения, размер рамки не подошел

Юлия

Интересное мышление. Ваше или позаимствовано?

Eugene Chernishov

мое

Юлия

Все дело в том, милейший, что общество привыкло к определённым формам печенья. Любые ннестанданестандартности

Eugene Chernishov

толпа принимает именно такое мнение, но на ночь люди выходят из толпы...

Юлия

А утро вечера мудреннее, и с этим нужно жить, каждый день, причём, в толпе.

Светлана Войцеховская

Чем мы наполнены сами,то и видим в других.

Екатерина Третьякова

Тесто... Сравнение так себе, прямо скажем

Екатерина Третьякова

Ну и как? Представили? Приятно?

Eugene Chernishov

нет, я обладаю другим образом мышления - абстрактным, а не как Вы - буквальным

Екатерина Третьякова

Я должна почувствовать себя ущербной?

Eugene Chernishov

нет, просто мы разные, вот и все

Екатерина Третьякова

Абсолютно

Мила Гаева

точно...стереотипы мешают и все портят....