Со
Соседка,,

РАНЬШЕ ХОРОШО БЫЛО, ВЗЯЛИСЬ ЗА РУЧКИ - УЖЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, А СЕЙЧАС: ЕБШЬСЯ - ЕБ Шься, И ХРЕН ПОЙМИ, СЛОЖИТСЯ ЛИ ,,,,,КТО ОТВЕТИТ ???

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Справедливая логика нашего времени. А кто ответит, а хрень его знаеть. )) .. Лучше положиться на самого себя и жить как нравится. )) .. Но одному тоже сложно и тяжело.

Светлана Спицына

Отношения потому что не с ебли начинаются , не с центров , с единения душ , а не тел

Со
Соседка,,

А где он центр , разве не там,,😜🌶️

Людмила

🤣....ой...я упала со стула.... сначала думала- вот романтик..а как дочитала........

Со
Соседка,,

и каков ответ??

Людмила

Я из СССР.... мы за ручки держались и месяцами даже не целовались...А замуж девственницами выходили..))

Со
Соседка,,

Так про то то и вопрос,,,

Оля Замятина (Елина)

Раньше мужики, другие были. Мамонтов в пещеру тягали. А сейчас одни жлобы

Мишка Квакин

Епись и днем и ночью, взявшись за ручки. и все сложится... 😁😁😁😁😄😄

Ле
Леа

Никто не ответит. Раньше добивались, а сейчас само в руки плывет)

Алексей Корепанов

Пока руку в трусы не опустишь, так друзьями и останешься...

Александр К.

И ваще, скажет ли хоть имя при этом.. 😞😞😞

Ни
Николай

абсолютно...но так у меня было в молодости..

На
Ната

Да все щас быстро утвкантся в постель.

Св
Свят

Ага , уже ребенку год ,а они всё дружат . Заделал ,по братски .

Елена

Пока поймут и жениться расхочется)

Со
Соседка,,

А что , надо ещё и женится???

Елена

Не хотите, как хотите))))

Со
Соседка,,

нет ,, только под женится...

Елена

Как вариант)))

Со
Соседка,,

🌶️

Оксана Алферова

Кто сказал, что будет легко?

Василий Тимощук

искусство требует жертв ...

Герцог Альба

а ты во все отверстия...

Al
Alex

Плохо е..шь значит😏

Эт
Этоона

Беритесь за ручки.

Ип
Ип*Анюта*Я

действительно 🤣

Со
Соседка,,

👌🌶️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤔😁😁.. класс)

Алина

ЭТО ТОЧНО...😆

Со
Соседка,,

👌

Роман

Так и есть..