Ольга Гришина

Купила бутербродницу на последние деньги (мечта идиота). Но оказалось, что это суперприобретение, все что угодно можно делать. Можно смело выкинуть сковородку или сохранить? ( Вдруг захочется жареной картошки?) 🙂

Ответы
Ирина Карпова

щас такую штуку классную рекламируют фирмы редмон- ей оч доверяю- там и вафли мона делать и горяч бутерброды и картошку жареную - так классненько!

Ольга Гришина

Прям Мультижарка? 🙂

Ирина Карпова

и вафли как венские-в форме сердечек...

Ольга Гришина

Ясна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас бутербродницы есть от 700 рублей, - крутая от Мулинекс за 2 тысячи ничем не лучше. Не тот предмет, за который удастся отдать последние деньги.

Беатрис

гриль что ли?

Ольга Гришина

Мне удалось, я спец по растрате последних денег!

Slawa Zil

Бутербродница то бутербродницей! А проверенную сковородку,не смейте трогать! Пусть будет!))) " Старый друг! Лучше новых двух!"

Ольга Гришина

Спс, не трогаю

Дэн

Бутербродница на последние деньги! Эпично и очень правильно) возможно мы с Вами родственники)

Дэн

Это так) все деньги на офшорах, даже за коммунальные услуги заплатить нечем! Пойду я субсидию у государства просить -как малообеспеченный) и ведь ему не откажут! Вот настоящего нищеброда скорее всего обладают с помощью государства.

Ольга Гришина

Обладают или облают?

Ольга Гришина

У государства лучше ничего не просить!

Дэн

Обламают) ну и конечно облают.

Милош Йованович

Мало ли,что -конечно еще понадобиться...А вдруг выйдите замуж???--конечно это если,что---ШУТКА.

Ольга Гришина

Какую?

Милош Йованович

Дарить- надо понимать суть подарка.

Ольга Гришина

Хотите мне книжку подарить? У меня их целвй шкаф и большая сумка

Милош Йованович

Ясно.читайте.

Ольга Гришина

Только это и остается 😂

Дв
Дванов

будьте последовательны в своих необдуманных поступках! выбрасывайте смело)

Николай Пономарёв

Мы все и храним из-за "вдруг", а когда выкинешь, это обязательно случится)))

Ольга Гришина

Закон Паркинсона! 😂

Николай Пономарёв

Или бутерброда???

Ольга Гришина

Перевернутого!

Николай Пономарёв

Ну конечно)))

Чеширский Кот

скаворедка вечнаа !!в отличии от вашего нового приобретения

Ольга Гришина

Честно говоря , я только два раза ее и использовала за месяц - бутики сделал и чебуреки из лаваша (но они лучше получаются на сковородке))

К.а.н.он

Рад за Вас, но я крайне редко ем бутерброды))

Ольга И.

А что в ней готовите?Кроме бутиков,понятно.

Ольга Гришина

Пока только бутики попробовала, но на ютубе много рецептов, с получки начну все пробовать)

Ольга И.

Я тоже давно хочу купить) Как минимум ради вафлей печь.

Ольга Гришина

Я еще не пробовала, с получки попробую, напишу, но сейчас в ютубе столько всяких интересных рецептов, уму непостижимо!

Ольга И.

Не стоит очень-то доверять...Бывает такая чушь получается...хоть и красивая)

Ольга Гришина

Бывает, и что? Кто не рискует, тот не пьет шампанское...

Ольга И.

А сколько стоит бутербродница в ваших краях? В долларах.

Ольга Гришина

У нас евро. Ну я покупала вроде за 29 евро

Хо
Хохотушка

а если в ней попробовать поджарить))))

Ольга Гришина

Ну это тогда будет не жареная, а запеченая?

Хо
Хохотушка

а ты ее маслицем смажь))))

Ольга Гришина

Хохотушка, попробуйте сами! А потом нам расскажете!

Хо
Хохотушка

хорошо, осталось только купить бутербродницу

Fedor Shkenev

Хорошая плита и хорошая сковородка...

Ольга Гришина

Плита плохая, одна конфорка давно сломаламь

Fedor Shkenev

Купили бы лучше плитку без духовки на 2 конфорки

Ольга Гришина

У меня такая и есть, от хозяйки

Fedor Shkenev

Так я про

Ольга Гришина

Да ну...до получки бы дожить..на однтх пельменях...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поподробнее расскажите,что это.

Ольга Гришина

Бутербродница? Вы не знаете? Выглядит как вафельница, принцип тот же самый! 🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

А...я посмотрю)

Тамара Соколова

Не надо выкидывать. Пригодится.

Владимир Хорламов

Чугунную сковородку не заменит

Грач Налбандян

Жаренная картошка, это святое!

Angela На Метле

я свою мультиварку уважаю

Ольга Гришина

Ну канеш, как же в Антарктиде - и без мультиварки!

Angela На Метле

это правда. никак!

Лариса

оставьте) еще пригодится)

Ольга Гришина

Я тоже так подумала

Edward

есть одна старая поговорка - универсальное хорошим не бывает

Валерий

ЩЩЩастье в мелочах...!)))))))

Владимир

жареная картошка лучше

Ольга Гришина

Кто бы спорил...