Язва Сибирская

Только вчера Путин смеялся над всеми кто его предупреждал о теракте а сегодня его совершили всего три чючюндрика так прилюдно обосраться стыдно даже путину?

Ответы
По
Полтавчанка

Прочитала один комментарий. Копирую его. "Посадили 4х гастарбайтеров таджиков в рено, сказали в Беларуси нужно ремонт сделать. Те и поехали. А в Брянской области их задержали. Сказали - вы террористы, говорите это и это. Для устрашения отрезали ухо."

Язва Сибирская

Ну я конечно же читал всё что ты написала и улыбался! Просто я какое-то отношение имею к мастерству грима и знаю что это не так просто загримировать европейского человека под азиата даже с большими глазами. Но мой секрет никогда не надо говорить и делать прогнозов пока туда не залезли оппозиционные журналисты. Всё уже есть официальная информация с фотографиями кто берёт на себя ответственность всё известно именно вот эти четыре человека они также были на фотографиях террористической организации которая объявила об этом ещё вчера но данные пришли буквально несколько часов назад. Ты смотри прямые эфиры их же можно на Ютюбе перематывать на начало даже если идёт прямой эфир. Но за твою творческую фантазию конечно же спасибо огромное Я буду гордиться дружбой с тобой 🌹😘😉

По
Полтавчанка

А кто сказал, что уголовники были европейской внешности? Не исключено, что уголовники тоже были азиаты. Их разве мало в тюрьмах рф? Полно. Всё сфабриковано. Я уверена.

Язва Сибирская

Ты посмотри на мою рожу я разве похож на путиниста🤪 ну хотя бы вот сейчас открой канал dolce velly у них сейчас как раз заканчивается прямой эфир воскресный и там всё до деталей и подробности рассказывают. Это прямой эфир немецкий телеканал на русском языке кстати рекомендую подпишись очень хорошие новости всегда у них и аналитика и конечно же политические юмористические программы

По
Полтавчанка

Спасибо.😊

Андрей Акбаров

глупейшие рассуждение, это жадные до денег чурбаны продались спец службам укров за три серебряника, не зная что их ждет виселица в конце пути, а все кто придумал эту схему ответят по полной. Запомни, русские всегда отдают долги и придут за долгами.

Язва Сибирская

Тебе бы мой друг для Голливуда писать сценарии с таким размахом а ты просто посмотри новости в прямом эфире которые прямо сейчас показывают

Андрей Акбаров

точно знаю, ответка за теракт будет, жди, скоро.

Язва Сибирская

Это что Путин будет бороться с такими же людоедами как и он с игилом да никогда в жизни

Андрей Акбаров

Плохо знаешь русский народ.

Язва Сибирская

Я ненавижу народ мне нравится люди а ты не знаешь что это за хрень такая

Александр Рузметов

если бы 3 чучундрика. Там была целая команда профессионалов. А тех, кого показывают, это козлы отпущения.
Кстати, один из тех, кто задерживал этих "террористов" находился во время стрельбы в Крокус-сити. Есть его фото и видео на телеграм-каналах

Язва Сибирская

Я уже в курсе теперь нашли журналисты которые показывают те самые кадры где в зале присутствует как оказалось огромное количество людей примерно в одинаковой тёмно-синей одежде одинакового возраста и телосложения и когда нужно они начинают действовать и руководить толпой

Пётр Йосифович

С самого начала было видно, что это затея хвээсбешников.

Язва Сибирская

Нет друзья с самого начала этого не было заметно а через какое-то время нашли кадры где всё стало совсем странно

Владимир Ляпин

Обосрали или обосрались? Не впервой в России трауры. Много врагов. Но мы крепчаем. И отвечаем адекватно. Россия победит, как бы вы там из-под тишка не пытались укусить. Всех этих поймали. И все получат по заслугам.

Владимир Ляпин

Ребята, прошедшие войну, войдут в элиту России. Получат образование бесплатное, у кого нет. Войдут в руководящее звено. А ты так и останешься глистом во внутренностях страны, питающееся говном и объедками.

Язва Сибирская

В отличие от этих глистов у меня как раз блистательное образование и у меня большое количество талантов которые я всегда могу использовать свою пользу

Владимир Ляпин

Ну, давай, бывай...

Александр Кашкаров

Не Язвы залечивают и хоронят... Ты пришиблась, не только в президента стрелять ТЫ В СВОЮ МАМУ СТРЕЛЬНИ И ПАПУ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР, А ЧТО МИР ЗНАЧИТ И ДЕТИ В МИРЕ ЖИЛИ ЗНАЕШЬ? ИЛИ ТЫ РАДА ЧТО ТВОЕГО ДИТЯ УБЬЮТ ИЛИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!

Язва Сибирская

Ну друг и намешал же ты кашу!!!

Хелька .

Люди -свидетели говорят , что те , кто потом стрелял , стояли в одной очереди с ними , когда входили . Это что , это как , ружья пластмассовые ?

Язва Сибирская

Говорят что у них были новые экспериментальные АКМ автомат пробной версии

Хелька .

Не читала

Язва Сибирская

Ну это я просто фантастика что всего три богатыря устроили всё это шоу и что удивительное только через час после того когда они покинули это шоу приехали менты и фсбшники

Хелька .

есть такое

Язва Сибирская

Да вообще вся эта история безумно странная...

Григорий

Обращение сделал спустя 19 часов.. столько времени потратил, пытаясь привязать к этому Украину.. и ведь Zомбированная фашня ж поверила🙄

Язва Сибирская

Я конечно же общаюсь на этом сайте и вот с этой самой Zомбированная фашнёй Я очень чутко чувствую людей с которыми общаюсь. И они чувствуют себя нерешительно потому что не знают что говорить да в общем-то и на путинских каналах как-то говорят тоже неопределённо. Но сейчас-то уже всё выяснилось на 100% тем более когда появились видео которые сняли сами нападающие

Александр Кашкаров

Не стыдно и всё не предусмотреть, СТЫДНО ТЕРРОРУ УБИВАЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ И ТЕБЕ СТЫДИТЬСЯ И РЖАТЬ. НЕ ТАК ВОПРОС ЗАДАЛА удали!!!

Станислава Левицкая

И вы верите в то,что это сделали эти три нелюдя?Такое задумать и вопролить могли только очень грамотные и обученные люди.

Язва Сибирская

Стася даже если тебе дать автомат и ты пойдёшь в том же самом направлении ты с этим же самым справишься и одна ну если только ты не сможешь поджечь кресло если тебе не оказывает никто сопротивление И у тебя в руках автомат

Vlad

🧐

Язва Сибирская

Это ещё раз показывает как наше население беззащитна перед лицом всяческих угроз а государство даже не думает о защите все приехали только тогда когда это всё закончилось через час

Станислава Левицкая

При чем здесь я и автомат!?Я просто удивляюсь,как народ верит всяким байкам!А много смертей и нужно найти настоящего заказчика!

Язва Сибирская

Да потому что на всех путинских каналах по телевидению трубят о том что это не игил а Украина совершила все эти злодеяния. Нужно же хоть как-то оправдать новую мобилизацию и повышение налогов

Валерий Сумский

Если бы это было в Государственном Кремлёвском дворце (где я раньше бывал.. ). А так, за частное заведение не стоит

Язва Сибирская

До страны у него нет никакого дела И до тех людей которые живут в этой стране тем более главное он боится только за свою жопу

Валерий Сумский

И это тоже неправда.

Язва Сибирская

Ну конечно же если ты захватил власть в стране то всё что ты будешь делать это только врать причём врать ты будешь всегда без остановки и делать так чтобы любому жителю страны было страшно

Валерий Сумский

Это паразитическая позиция. Охаять можно все..

Язва Сибирская

Ну охаять глистов проще простого!!!

Ѻлегъ

Богов побойся это обсуждать. и потом, имя рода, дОлжно писать с заглавной ...написав "путин" ты обесчестил свой род

Язва Сибирская

Путин - это глист

Ѻлегъ

глист - это ты, милсдарь. ибо, бесчестишь свой Род

Язва Сибирская

Род - это я, а вот до этого долбоёба который захватил власть в стране мне нет никакого дела!!! Глисты - это наш обзор ты наверное никогда не бываешь за границей и когда узнают что ты русский все крутят у виска пальцем!!! ГЛИСТАСЫЙ У ТЕБЯ РОД ДРУГ МОЙ!

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ценитель Прекрасного

Он уже в таком обожествлённом статусе среди своих подсосов, что обосраться не может, чего бы ни сделал.

Язва Сибирская

За сутки анонсировали его выступление но потом каждый раз говорили что это технический сбой

Язва Сибирская

Три раза за сутки

Вячеслав Серкин

По моему мнению погромов ждать власти надо. Русский народ терпеливый до определенного уровня.

Язва Сибирская

Друг мой у русского народа нет даже вилл как раньше были у каждого жителя а идти с голыми руками против автоматов...

Елена Власова

их было не три, а две группы по пять, шестёрки которых поймали отвлекали от основной группы

Звездочет Дальнобой Торонто

так теракт в крокусе то устроили фсб рф и это можно легко докозать

Язва Сибирская

Я тоже люблю не люблю Путина и людоедский режим Но в данном случае ФСБ тут ни при чём единственная то что они не прибыли вовремя

Юр
Юрий

Не будь дурой, сам фюрер и приказал совершить теракт. 🖼

Язва Сибирская

Ну то что три богатыря уничтожила практически огромные культурный центр это из разряда научной фантастики

Ольга .....

Надо было теракт в его дворце сделать, так бы не смеялся больше.

Язва Сибирская

Чтобы не происходило в последнее время всё происходит как-то мелко и так ничтожно начиная с его выборов заканчивая вот этим терактом и тремя богатырями которые это теракт устроили

~ Евгения ~

Ничтожно? это вы о погибших?

Язва Сибирская

Ничтожество - это я о Путине

Алексей Тарасов

Да, вряд ли это они, сильно получилось, налицо профессионалы

Алексей Тарасов

Понятно, россия китай корея людоедские, а европа нет, однако страны вошедшие в ес посе у то стремительно деградируют, нищают, благодаря нелюдоедской позиции главарей ес, как это понимать

Язва Сибирская

А тебя кто подучил называть слово главари это скорее всего подходит к фашистскому путинскому режиму чем к европейскому союзу

Алексей Тарасов

Не важно кто подучил, главари и есть, видно невооруженным глазом

Язва Сибирская

Друг мой это у тебя уголовная терминология начинаю догадываться из какого ты мира пришёл к нам

Алексей Тарасов

Прямо умница провидица, подальше надо от таких

Ша
Шараф

поставить бы тебя и путина рядом к стенке и шлёпнуть обоих!

Язва Сибирская

Путинистые никогда подобной риторики не ведут пытается на двух стульях усидеть

Та
Татар-Малай

оказывается недостаточно точно предупредили🤣🤣🤣🤣

Язва Сибирская

А режимов этих хватает и поделиться они готовы не только оружием но и вооруженными людьми

Та
Татар-Малай

все кто имел возможности свалил из страны но 80%рады б свалить да нет возможности

Язва Сибирская

Я может быть ошибаюсь а гуманитарии и с цифрами на вы у нас было 160 млн а уехал всего 1 млн человек это получается меньше процента это практически никто не уехал да потому что это нужно либо каким-нибудь исключительным талантом обладать либо иметь очень много денег

Та
Татар-Малай

в принципе ,сердечный мой друг, ты прав,

Язва Сибирская

А когда ты в такой стране то тебе нужно либо постоянно прятаться от представителей этой страны либо делать вид что ты совсем согласен что в ней происходит

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ему не стыдно. Нет в этом русофобе ничего человечного

Язва Сибирская

Ну удивил так удивил!!! Я только единицу узнают. Да потому что мало уже осталось тех кто был пару лет назад

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Меня по фото узнают. Не здесь

Язва Сибирская

Ну аватарка у тебя яркая и запоминающийся ну что-то раньше я её не помню

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так у меня дохера профилей. Этот недавно сделал

Язва Сибирская

Но у меня тоже два десятка почтовых ящиков я их создавал только ради того что раздавали раньше облака бесплатно на терабайт