павел курилов

Как можно оформить ребенка в школу без прописки

Ответы
Elena.....

По закону в школу обязаны принять без прописки. Единственное, места должны давать прежде тем , ктт с пропиской, а если есть своблдные места, то не имеют права не принять без прописки. По конституции у нас все дети имеют право на бесплатное образование. Это просто актуальная для меня тема. Я в школу понесла прям распечатку закона. Уже не помню что за статья, найдите в интернете. Моего ребенка после этого приняли конечно.

павел курилов

А что такое ктт

Elena.....

Кто

павел курилов

Ктт с пропиской это что

Elena.....

Ну с логикой у Вас проблемм явно. Прежде места в школе дают тем, кто с пропиской.

павел курилов

Пардон извеняюсь

Людмила !!!

Принести справку, о временном проживании. Там, где снимаете что-нибудь.

:p
:penguin:

У ребенка ваще нет прописки???