Полет Над Парыжем

Работа работа, перейди на Федота! С Федота на Якова, а с Якова на ....

Ответы
Юрий Споров

Ленина! Это же он сказал, работать,работать и ещё раз работать и тогда будет очень много денюшка))))

Полина Иванова

на всякого)) или так: -работа,работа, перейди на Федота, с Федота на его брата, а ко мне их зарплата))

Под Солнцем

всякого....Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого)))))))))))))))))))))

Taliya K.

на всякого… Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого

Надя Подрябинникова

всякого! Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого!

Светлана Баранова

всякого! Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого!

Лина Лаптева

Не будем лениться, а то вместе с работой и заработки уйдут на Федота и т.д.

Александр Божин

Это про икоту. А про работу- будешь на диване лежать, что кушать будешь?

Евгений Мировой

Вот от этого продолжительность жизни в России все становится меньше

Полет Над Парыжем

и от бухла, от того что мало платят и работы нет

Евгений Мировой

Работа всегда есть, просто всем подавай высокоплачиваемую

И*
Ирина *****

всякого 🙂 раньше так икоту гоняли, сейчас за работу принялись? 🙂

Надежда Шлякова

Скороговорка, которая сопровождала меня последнюю неделю. 🙂

Жанна Афоничева

всякого, а зарплата только пусть переходит в мой кармашек))

О*
Оленька *

а всякого)))))))))))))))))))))))))))))клева, это че заговор?от работы)))))

Марина Любимова

жаль,но я забыла,моя бабушка всегда повторяла.мне стыдно

Лариса Рощина

на меня.работа дураков любит,а меня она просто обожает

Светлана Кубрина

в наше время разбрасываться роботой,непозволительно

Аврора 1

олег спроси совета у своей мамы ,а то ты ее позоришь

Ирина Зубенина

Всякого.Только это народная ппоговорка ппри икоте.

Алла Позина

Всякого,а по сути на кого захочет,только не на меня.

Ника

всякого. зарплата зарплата приди от кандрата.........)