ОК
Ольга Казанцева

Скажите, что это? Всю жизнь жила и ни чего не подозревала, а сейчас будто мир сошёл с ума, из далёкого прошлого всплывают люди, которых я хорошо знала но ни когда даже не общалась с ними. И вот сейчас то и делают что признаются в любви ко мне, и что всю жизнь любили, боялись признаться, только сейчас по чему то набирались смелости.

Ответы
Геннадий Попов

А так бывает. По сторонам мы часто не глядим, вприпрыжку мы по жизни скачем. То ,что имеем - не храним, лишь потерявши - горько плачем

ОК
Ольга Казанцева

Не плачу, не имею привычки. И сожалеть тоже не привыкла. Считаю что отжило то стоит отпустить

Геннадий Попов

Я не про вас, а про тех, которые "всплывают"

Ведающий.

Когда начинаешь осознавать, что в этой жизни нет ничего дороже самой жизни, приходит уверенность и желание жить.

Ведающий.

Неверно прочитано вами моё слово)

ОК
Ольга Казанцева

Ясно. Слово с глубоким смыслом.

Ведающий.

Просто принял ваш ответ.

ОК
Ольга Казанцева

Поняла

Ведающий.

)

Адресат Выбыл

Ообщение от имени мира-это наглость невостребованных по сути😊 вам мало надо,что бы чувствовать себя значимой

ОК
Ольга Казанцева

Остуди своё говно и желчь, что ж ты так кипиш то. Не ужели не понимаешь что от тебя воняет.

Наталья Прекрасная 👸

Не обращайте внимания на колкости... у ежей тоже несладкие дни

ОК
Ольга Казанцева

Да это чудо уже давно извергает свой фонтан, ну нравлюсь я ему, а недосягаемая. Вот и прет его так.

Наталья Прекрасная 👸

Он просто лидер) а дефчонка несговорчивая

Адресат Выбыл

)))вторсырье всегда искренне надеятся,что они осетрина,хоть и тухлой сежести. Не надейтесь. Обе😁😁😁 дальше льстите себе сами,кошелки неоприходованные😉😉😉

Сергей К.

Интересная формулировка - хорошо знала но не общалась - а зачем вам нужно было хорошо их знать без общения?

Сергей К.

👍 🌹посмотрим увидим подумаем

ОК
Ольга Казанцева

Конечго

ОК
Ольга Казанцева

Ладно я бай, спокойной ночи

Юлия Артемьева

Было такое. Но я думаю, что им просто нужен секс.. Ну, хотя возможно, продолжение какое нибудь тоже возможно

ОК
Ольга Казанцева

В общем я оказалась права. Нет ни чего хорошего в их признантях.

Юлия Артемьева

Когда мужчина хочет секса, способен сказать и на обещать все что угодно.. Некоторые, конечно, исполняют обещанное.. Но редко.

ОК
Ольга Казанцева

Да я и не сомневалась.

Де
Дед'уктор

Нууу, блин, в интернете все смелые..)))))И не говлрите, что они всплыли в очереди в супермаркете))Не поверю!)

ОК
Ольга Казанцева

В очереди которые всплывают там другое говорят, и понятно что говорят что видят.

Алекс Венцель

Старческий маразм подступает и человек начинает цепляться за прошлое...Психология однако...)))))))

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, теперь буду знать что липнут маразматики.

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

ОК
Ольга Казанцева

А читала уже

Звездочет Дальнобой Торонто

почуствовали что вы можите зарабатывать деньги вот и халявщики и обьявились

ОК
Ольга Казанцева

Но вено

Звездочет Дальнобой Торонто

у тебя тоже тормозит

ОК
Ольга Казанцева

Я думала это телефон глючит

Звездочет Дальнобой Торонто

да а я думал что у меня глючит инет

ОК
Ольга Казанцева

Бывает

Наталья Скорякова

Как можно хорошо знать, но не общаться? Что-то в Вашем рассказе не стыкуется

ОК
Ольга Казанцева

Напротив, все верно. Знать можно по одной причине, часть жизни проходила в одном посёлке и школе. Но общения не было, по тому что я не горела желание общаться с ними.

Наталья Скорякова

Значит Вы в поселке были звездой раз все мужики облизывались

ОК
Ольга Казанцева

Как оказалось да, вот только я этого не знала.

Виктор Маркин

Алексей прав. незаморачивайся-толку небудет. ☕ 🍓 😉

ОК
Ольга Казанцева

Ну кому что. Мне если прятать не чего я и не прячу.

Виктор Маркин

🤣 я видел. я писал-и я открыт.😉

ОК
Ольга Казанцева

Не имею привычки судить кого то.

Виктор Маркин

да и ненадо конечно. каждый по своему с ума спрыгивает.🙂

ОК
Ольга Казанцева

Это правильно

Араик Хачатрян

Значет или у вас хорошая работа или у них савсем плохо дела

ОК
Ольга Казанцева

Это значит, что я стала не той, кем они думали что я стану

Араик Хачатрян

Вы очень хотите

Аптер Пётр Яковлевич

А как можно хорошо знать людей и не общаться с ними ни разу?

ОК
Ольга Казанцева

Главно уметь совместно исправлять эти ошибки

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже верно

Алексей Генералов

Не обращай внимания, Они лишь бесплотные тени прошлого.

ОК
Ольга Казанцева

Да, я тоже так думаю

Михаил

ну так радуйтесь что хоть кто то любит,разве плохо)

ОК
Ольга Казанцева

Вы так скромны

Михаил

это плохо?))

ОК
Ольга Казанцева

Скорее напротив

Михаил

😊

ОК
Ольга Казанцева

Скромность украшает человека.

Огненный Муравьед

Может, у Вас развился феномен Баадера - Майнхофф?

ОК
Ольга Казанцева

А вот с этого по подробнее и медленно как для милиционера.

Огненный Муравьед

Загуглите это название. Я путанно расскажу...

ОК
Ольга Казанцева

Если бы я хотела гуглить я загуглила, но я здесь для того чтоб общаться а не гуглить

Огненный Муравьед

Тогда представьте, что долго искали, допустим, мясорубку Мулинекс. Долго искали, нигде нет. Как только купили - они на каждом шагу...

ОК
Ольга Казанцева

Представила. Только я не тот человек который страдает так от понравивших вещей, и догонять эти вещи. А значит этот синдром мне точно не подходит. Да и я ни чего не находила, скорее наоборот освободилась.

Огненный Муравьед

Это феномен.

ОК
Ольга Казанцева

Да что угодно. Все равно не страдаю

Николай

они в пике и без бабла -проверь -это пена поверь

ОК
Ольга Казанцева

У меня они и иак счастливые. Есть щачатые в любви а потом брошенные и забытые, по тому что мама озабочена погоней за своей любовью. Для меня дети это важно, ни один мужчина не стоит того чтоб я по

Николай

ну вот и все -я всё понял.

ОК
Ольга Казанцева

Ну как то так

Николай

не огорчайся

ОК
Ольга Казанцева

А я и не огорчаюсь. Не тот повод.

Евгений Левчук

по жизни вообще много разных других людей 🙂

ОК
Ольга Казанцева

Так и я об этом же

Евгений Левчук

все-таки можем договариваться 🙂

Евгений Левчук

с вашими идейными соображениями 🙂

ОК
Ольга Казанцева

А у меня идей нет, есть только соображения

Св
Светик.светлячок.......

Вы изменились, отпустили прошлое. Проверка)

ОК
Ольга Казанцева

Точно. Сложная но нужная.

Св
Светик.светлячок.......

Оля, Вы справляетесь😊

ОК
Ольга Казанцева

Конечно. Иначе бы меня здесь не было.

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо за улыбку.

Ирина Гавриловна

К старости становятся сентиментальными)

ОК
Ольга Казанцева

Это точно. Синтименты так и прут.

Ирина Гавриловна

Все-таки : " на склоне наших лет...")

ОК
Ольга Казанцева

Да я думаю все ещё в впереди, жизнь прекрасна.

Ирина Гавриловна

С возрастом "впереди" все реже)

ОК
Ольга Казанцева

Жизнь поекрасна

Ирина Гавриловна

Наверно

ОК
Ольга Казанцева

Видимоткому как.

Unknown User

ужс. Много таких? Даже больше чем один

ОК
Ольга Казанцева

Конечно

Unknown User

ну весело, чё

ОК
Ольга Казанцева

Ага, вот веселят меня

Unknown User

ну лишь бы тебе нравилось. А так да, я тож бывает вспоминаю тех, кто прошёл мимо. Но не до такой степени чтобы искать и домогаться. Фарш невозможно прокрутить назад к сожалению.

ОК
Ольга Казанцева

У меня все не так, я была девочкой из большой и бедной семьи, брезговали, но была красивой видимо, а сейчас видят во мне сильную и успешную и все так же хороша собой

Unknown User

мож и так. Хотя по-моему объяснение сомнительное

ОК
Ольга Казанцева

Конечно сомнительные, когда то стеснялись типа подойти а сейчас они простые неудачники а у меня было все в моей жизни и успех и достижения и высокое положение и я с легкостью от всего отказалась и опять с нуля начала все сначала и у меня хватает сил