Станислав

Более трёх тысяч футбольных репортажей провёл актёр тбилисского драмтеатра, народный артист Грузинской ССР,эмоциональный обладатель «с лёгкой хрипотцой баритона», муж Софико Чиаурели и преданный болельщик «Динамо» (Тбилиси), он был щепетилен, тактичен, избегал резких формулировок..кто это?

Ответы
Ася Даниелян

Вот имени к сожалению не помню.. Но если не ошибаюсь, Махарадзе..

Ася Даниелян

Это так.. И от этого не спрячешься...))))

Станислав

Да, от этого жизнь только интереснее становиться. Я понимаю, надо жить будущим и сегодняшним днём, но и о прошлом не забывая.

Ася Даниелян

Человека без прошлого не бывает..

Станислав

Это так, Ася.)

Но
Нолина

очень известная и легендарная личность....вот-вот вспомню...

Саида Мурзагишиева

Котэ Махарадзе

Станислав

Коте, он самый.)

Но
Нолина

точно! Браво!

Офелия Нагуар

слышала,но не помню,к сожалению)

Станислав

Котэ Махарадзе

Офелия Нагуар

точно))

Ирина Соболькова

Я не увлекаюсь футболом.

Мила Чалышева

актёр Котэ Махарадзе?

Станислав

Да ,это он.

Саша

это муж Софико Чиаурели

Св
Светлана

котэ..фамили. забыла

Станислав

Махарадзе.)

Св
Светлана

точно-тембр такой классный эмоции -он всем поголовн нравился-слушали-смотрелть не все

Сергей Богатов

Котэ Махарадзе?

Станислав

да

Станислав

да

Елена

Котэ Махарадзе)

Станислав

Да, это он.

Натали Мелехина

Котэ Махарадзе

Станислав

Да, он самый.

Натали Мелехина

помнят не забыли

Кт
Кто-То

Не знаю! А кто?

Станислав

Котэ Махарадзе

Кт
Кто-То

Красивая фамилия!