Годана

Жил на свете один молодой гражданин . Получив среднее образование , пошёл работать на металлургический завод . Нашёл там своё призвание . Но был втянут в верховодящую структуру , которая наглым образом грабила заводское имущество , с чем был собственно и пойман ...наказание не заставило себя ждать . Отбыв срок , вернулся чудесным образом на то же место работы . Как думаете , будет снова воровать или всё-таки исправился ?

Ответы
Do
Doom

Какое то время продержится ...потом за старое возьмётся ...не утерпит

Годана

Есть правда

Моня Моня-Бегущий

Коль вернулся на свое рабочее место, то может и не будет более........

Моня Моня-Бегущий

................???.....

Годана

Вопрос не понятен ?

Моня Моня-Бегущий

Годана

😭

Олег

Если ничего на заводе не изменилось.то вполне вероятно будет

Николай Мардвинцев

теперь кто на работу принимал - вместе "тырить" будут.

Сергей Сергей Журавов

ну почему бы и не повторить. но с новыми знаниями...

Годана

Конечно . Да и пенсия уже заработана . Что терять ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а осталось ли что воровать)

Годана

Конечно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну если опять выдит на определенные круги моет и научится если там охоту не отбили

Александр Грызлов

Мне все равно, его проблемы

Годана

Спасибо за ответ

Александр

Умнее будет воровать.

Годана

))) вы как всегда оригинальны

Александр

Жизнь учит.

8 8

обязательно будет

8 8

Кадры

Годана

Что кадры ?)

8 8

Нач. отд. кадров

Годана

О ... Интересная должность

8 8

А Вы

Владимир Шибнев

Будет, конечно

Годана

Мда

Слуга Государев

будет