Цудахар Леваши

Вот для чего в кёрлинге допинг проверки ?? Типа кто под допингом тот дальше круги эти или как их там камни бросает ?? Интенсивнее щёткой работает ?? Может я чо то не догоняю ??

Ответы
Ив
Иваныч*

Скоро в шахматах введут ...идиоты )))

Цудахар Леваши

Блин !!! Иваныч !!! Ну ты мужик с юмором !!! Точна в шахматах введут допингконтроль !!

Антонина Бадьярова

вообще не понимаю этот вид спорта

Цудахар Леваши

Да я сам вааащщще не догоняю !! А ещё диктор восклицает : " Чудны дела твои господи ! " Я всматриваюсь в круг - что же произошло ??..........нее догоняю.......

Елена Любимова

Хаха...вдруг лед протрут до дыр

Цудахар Леваши

Хм...однако...

Ника

Наверное...

Ника

Думаешь поможет?

Цудахар Леваши

Надо пробовать

Ника

Поцарапаю лед

Цудахар Леваши

Они щётками затрут - нажрались небось мельдония и хоккей играют раскумаренные

Ника

😂😂😂😂