Уху_Евшая Каза😏

Причины (отмазки) по которым Вы можете не пойти на важную встречу ?🤔

Ответы
Огненный Тигр

Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились!
-- Почему? -- спросите вы.
-- Значит, не судьба.

Огненный Тигр

Просто не охота

Хронит Бронхический

Вы не верно(на мой взгляд), расставили акценты - если встреча "важна кому-то", то зачем искать отмазку - ВАМ...а если она "важна" вам, то зачем...отмазываться 😉

Уху_Евшая Каза😏

Встреча по работе))

Хронит Бронхический

Важно, не по какой причине, а кому она...важна

Уху_Евшая Каза😏

Начальству))

Хронит Бронхический

Ну вот они пусть её...и ищут 😁

Уху_Евшая Каза😏

Действительно 😂

Павлос

Важная встреча, всегда несёт в себе ключ к дальнейшим действиям.....
На мой взгляд, для важной встречи нет причин, чтобы её игнорировать.

Nik Nikola

Могу не пойти на работу, если у меня важная встреча, важнее работы, или внезапные планы, тоже важнее работы.

Io
Iosef

...в общем то я не страдаю подобным...если обещал прихожу, если нет желания то так и говорю..

Владимир

нет таких причин. Если встреча важная, она так или иначе будет затрагивать мои интересы.

Я? Кто?!

Зуб заболел. Внезапно. Или Затемпературила. И рвота с...поносом. и одновременно😑🤣

Я? Кто?!

🤣🤣. Не обязательно, что лучевая. Травануться чем-нибудь...и все .но только сильно травануться.🤣🤣🤣

Пилбил Денегнедавал

Полонием...

Я? Кто?!

Им тоже🫣

Пилбил Денегнедавал

Вот именно такой эффект получится. Не "токсин" по исследованию по ядам. Да. Но тогда не всегда лаборатории делали радиологический анализ.

Я? Кто?!

Просто в голову не приходило людям, что полонием можно травить спецом. Это только в голову могло взбрести маньяку.

Ценитель Прекрасного

Если она для меня важная, то какие ж тут отмазки? А если не для меня - то "не хочу".

Пр
Продолжай

приятная компания🍷🥃 или женщина💃...или море 🏝️...что может быть еще важнее?

Уху_Евшая Каза😏

Сто пудофффф 😌

Старый Знакомый

когда то я , зачитавшись интересной книгой, не пошел на последнее свидание.....))

Старый Знакомый

упс..я это вслух сказал?))

Уху_Евшая Каза😏

Вообще-то да😂

Старый Знакомый

это опечатка, это все Т9, это меня взломали))))

Светлана Спицына

Какиеимогут быть отмазки для общего дела !?) Я от коллектива не отрываясь)

Уху_Евшая Каза😏

А если мне лень 🙄

Светлана Спицына

Так и скажи - Просто нихачу!)Тыж девочка , можешь и передумать)

Уху_Евшая Каза😏

Ну да,так начальству и скажу,я девочка,передумала😂😂😂

Светлана Спицына

Тебе это важно , что они подумают?!) Хто не понял - ты не виновата)

Уху_Евшая Каза😏

Ну да😂👍

Светлана Спицына

Элементарно , Ватсон)

Ек
Екатерина

Ну я вообще мастерица насочинять) Зависит от степени желания не идти

Уху_Евшая Каза😏

Вообще не хочется)))

Ек
Екатерина

Разные сценарии. Иногда самой страшно что нагорожу, но всегда не подкопаться)

Влад Паладин

Ну проснулся, переподзал через любимую женщину и прилип...😂😂

Olha Shevchenko

Если начнет мурыжить там то дорогу забыл,то автобус не тот

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Однажды так и сказала ! У меня плутоний в рыбах , не пойду !!

Уху_Евшая Каза😏

🤣🤣🤣Прекрасная отмазка))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Меня вообще никуда не зовут. 😂

V/
V/S/G/

.. а меня мама не пустила...строчка из анекдота 1970 годов.☺️

Чужой

В это же время была назначена ещё более важная встреча.

Уху_Евшая Каза😏

Не канает)))

Чужой

Аргумент и ещё какой, для тех кто понимает.

Уху_Евшая Каза😏

Начальник не поймет)))

Чужой

Не повезло вам с начальником - он простых жизненных ситуаций не понимает.

Warlock

...Таких не бывает.. Если дал слово..ОТМАЗОК не бывает..

Евгений Во-Ин

в воскресенье у меня похороны друга - увы это факт :(((

Alla Lala

если встреча важна для меня.. то я иду на эту встречу!