Татьяна Пивоварова

Какой гарнир подойдет к селдьди?

Александр Pan! Кочетков

К сельди подходит очень много гарниров, но по моему личному мнению лучший гарнир для сельди - это несомненно КАРТОФЕЛЬ отварной и еще свеженькие помидорчики, лук маринованный!!!! Удачи!!!!

Жанна Солонович

водочка с черным хлебушком

Арина

Картофель пюре или жареный...

Резеда

К сельди лучше всего отварной картофель.

Тори Макарчикова

сметана лук репчатый и мёд с краю

Раим Абдулкадеров

Только картошечка

Ирина

горя чая картошечка и холодная водочка

Tosha Argentum

картофель, лук, сметана, а ,,второе,, -кому что ближе по душе

Дмитртй Иванов

селедка в шубе или форшмак

Дмитрий Спиридонов

картошка-пюре.

Ринат Камалетдинов

В сезон лучше молодой картошки нет ничего! А вообще - картошечка отварная, лучок маринованный, зелень, огурчики свежие.